सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Часто тут мелькает вопрос "Что хочет женщина?" Один вариант попался, родились строки:
-----------------------------
Круассанов хрустящих и чашечку кофе
Очень хочется женщине утром румяным.
И в льняном сарафане в горошек у моря
Знать, что кто-то считает любимою самой.
---------------------------
А чего на самом деле хочет женщина?

Ответы
Алексей Корепанов

Что хочет женщина, увы, никто не знает
Порой не знает и она сама
Наверное, чтоб любили, чтоб желали...
И кто нибудь по ней сходил с ума...
А может чтоб Андрюша симпатичный
Её в своих объятиях сжимал
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал...
А утром, встав бессовестно счастливой
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе красивой
И, улыбнувшись, встретить новый день...!!!

He
Helen

Что хочет женская душа?...
Чуть мудрости и красоты,
Чтоб осознать всё неспеша,
Все уголочки доброты.
Красой пленяя любоцвет,
Чаруя красками огней,
Притягивая солнца свет
И не жалея жизни дней.
Суть женской доли велика-
В сей мудрости найти ответ.
Любовью обогреть века,
Жизнь подарив,как солнце свет...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Женщины любят заботу, искренний, радостный смех, кофе в постель по субботам, не бриллианты и мех. Ласка нужна и объятия, несколько трепетных слов, лучше, чем новое платье, будет букетик цветов. Женщины любят внимание, силу, тепло мужских рук,если в любви понимание, то не страшишься разлук."🙂 Как-то так.

Александр Аксютин

МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО,ОСТАЛЬНОЕ ЛАДНО,НО БРИЛЛИАНТЫ И МЕХА🤔

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Фигня

Ольга Прохорова

Хочу...
Ольга Прохорова-Туисова
Хочу быть для тебя вина бокалом,
Чтоб выпил с наслаждением до дна,
Хочу тебе быть простынёй усталой,
Которой, страсть и стать твоя видна.
Будильником хочу быть и сломаться,
Чтоб утром на работу опоздал .
Хочу ..хочу.. хочу тебе признаться ,
Что ты мужчина , но не идеал .

Саша Аут

Хочет детей идеальных, чтоб перешло это к внукам, благ ещё материальных на зависть своим подругам, хочет любви и свободы, опять же бабла до кучи, чтобы не старили годы, мужа, чтоб самый лучший. Хорошо это или скверно, смешно ли сродни балагану?... В принципе всё наверно, мелочи трогать не стану.

Татьяна Бубликова

Молодая женщина хочет счастья любви заботы ласки от любимого человека А также хорошей работы и зарплаты нарядится сходить куда нибудь поехать на курорты А старая женщина уже хочет покоя стабильности чтобы пенсию платили вовремя также хочет здоровья и счастья своим детям и внукам

Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Похахонтас

"Круассанов хрустящих и чашечку кофе, очень хочется женщине утром румяным.😊 И в льняном сарафане в горошек у моря, знать, что кто-то считает любимою самой". 😊 По-моему Вы угадали. ☺

Татьяна Казакова

Хочу чтоб прекратился дождь...
Хочу чтоб выглянуло солнце...
Хочу, чтобы соседи сверху...
Закончили быстрее свой ремонт...
Даже строчки не придумываются из-за 3-х месячного стука.

Soul

Замечательные строки. На самом деле у женщин могут быть самые разные желания, нет одной формулы для всех. А в наше время ещё многие свои желания отрицают или не осознают

В-
Валентина - Тина

Что конкретно хочет женщина невозможно, так же невозможно знать желания мужчин.Они у всех разные. Один человек малым довольствуется,а другому и целого мира мало.

Ринат Фамутдинов

Не я! Друг женился на любимой и через 4 месяца развёлся! "Рядом!" - любимая команда его жены... Может в его жизни потом были женщины, но он больше не женат!

Акакий Акакиевич

Да хрен знает. Женщины, вы не поверите, разные ) Одна моя подруга брала себе лошадку в аренду и возилась с ней - чистила, ухаживала. каталась иногда.

А.
А.........................

Я хочу на море

Галина Папитова

Мне столик с видом на мечту....эспрессо и фламбе заката. Мне больше ничего не надо....а впрочем..... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Светлана Немецкая

Хочу рядом настоящего мужчину, чтобы везде вместе, а не мудака сидящего в интернете, ленивого, облизывающегося от веселых картинок в инете.

Та
Тамара

А хочется, чтоб рано-поутру Твоя рука скользнула по кудряшкам... И чтоб на столике с бодрящим кофейком Был рядышком букет цветов-ромашек...

Та
Тамара

Привет, Андрей.

Та
Тамара

У тебя хорошие стихи. Молодец! 🖐️

Наталья Вованова

Чего хочет женщина?..... Ощущать свою необходимость и видеть любовь в глазах своих мужчин - мужа, сыновей, а теперь еще и внуков.........

El
Elen

Сарафан мой помят, и рисунок на печке, Липко к телу прижался, теплый бок. Счастье лощечкой звякнул, турка шшшш, зазвучала, утро....

Liubov Semashko

Все мы разные, каждая хочет по своим представлениям. Если вопрос ко мне лично, то постороннему человеку личного не расскажешь.

Галина Семенова

Мужей не храпящих и на ночь побритых, детей разнополых, свекрови, живущей в другом регионе, духи от Диора, цветов ежедневно