Алишер Амр

почему когда девушка идет в церковь надевает платок????

Ответы
Одувашка

И иудейки ,и христианки и мусульманки должны покрывать голову:) это повеление Бога:) верующая женщина не должна носить одежду как у мужчин. И не только в храме, а везде:)

Алишер Амр

да пребудет с тобой всевышний

Одувашка

Спасибо:)

Татьяна Стручкова

Вот я тоже думаю, почему женщина должна в церкви покрывать голову, а мужчина снять головной убор. Дискриминация по половому признаку. Жаль мы не Америке.

Андрей Морозов

Пусть скажут что паранджу не одевают,а то в такую жару да в сочетании с французскими духами,никакой газовой атаки не надо!

Андрей Морозов

Ладно не хочу с вами спорить пусть будет по вашему!

Алишер Амр

мудрый ты однако респект

Андрей Морозов

Спасибо и вам мое уважение!

Алишер Амр

говорят в споре рождается истина

Андрей Морозов

Говорят! 😉

Вл
Владимир

Реальное объявление. "Девушкам и женщинам приходить в церковь в юбках. Если в брюках - Господь молитвы не принимает"

Svetlana Nik

Женщина в православной религии существо нечистое. Правда, почему-то чистых мужчин рождает.

Руссо

А почему женщины и в мечеть идут с покрытой головой? Тот же ответ.

Алишер Амр

вопрос был прост почему в церкви женщина покрывает голову при чем тут ментальность

Руссо

Ответ тоже был. При том, что с непокрытой головой и христианам нельзя. Однако ходят.

Алишер Амр

менталитет тут при каких делах??

Руссо

А при таких. Нам по вере нашей можно пить спиртное? Нет! А у русичей Пьют! Это я к примеру. Взгляды другие, вера другая. Менталитет из того и происходит.

Алишер Амр

да причем тут менталитет ?? знаю женщину христианку она всегда в платке знаю мусульманку она тоже в платке ходит

Вера Никишова

что бы Богу было меньше видно греховных выслей

Светлана Кабачук

надевают не девушки,а замужние женщины

Алишер Амр

отсюда вопрос а на улице тогда почему без платка

Светлана Кабачук

раньше и на улице и везде надо было замужней женщине надевать платок,ведь и в Исламе не все женщины покрывают свою голову,хотя положено

Алишер Амр

это не мусульманки

Светлана Кабачук

не все люди приверженцы религии

Алишер Амр

да уж

Fo
Foxulya

Не во всех храмах это распространено.

Fo
Foxulya

ну таки дай 😉

Алишер Амр

эти слова я услышал от тебя

Fo
Foxulya

нет, там просто пишут то, что совпало с моим мнением. А еще много есть вариантов.

Алишер Амр

да ??ну пусть будет так

Fo
Foxulya

пусть будет ))) я надеваю платок, когда вхожу в православный храм в знак уважения их традиций

† Александра Британ †

Такой устав значит

Алишер Амр

устав зао церковь или ооо

Я Счастливая

правила такие

Алишер Амр

м да уж

Сергей Фофанов

Это традиция.

Сергей Фофанов

Это беда!

Алишер Амр

хуже

Сергей Фофанов

Увы!

Алишер Амр

по ходу ты единственный здравый

Сергей Фофанов

Нет, конечно... Но многие в религию играются...(((

Та
Таня

так заведено

Алишер Амр

жмурит

Та
Таня

Вообщем, красава!

Алишер Амр

ты тож не дурна и довольно таки мила да простит меня твой близкий

Та
Таня

не простит

Алишер Амр

печально придется сэтим жить

Феодор Гардемарин

грехов много

Алишер Амр

у платка???

Феодор Гардемарин

у женщин наших любимых ! да пока себе нармального парня найдеш столько согрешиш что и жизни нехватит

Алишер Амр

😄 ага пока перемерит

Алекс Санекдот Загадайкин

а в мечеть??

Виктор Ким

голову не успела помыть)

Борис Афанасьев

да

Алишер Амр

че да ??

Валентина Ляхова

По правилам церкви и верующих женщина обязана быть в церкви с покрытой головой, а мужчина без головного убора

Алишер Амр

вот втом и вопрос почему такие правила

Валентина Ляхова

На заданный вопрос, если уж очень нужно, зайдите в интернет и поитересуйтесь,там очень подробно всё описано

Алишер Амр

то что там написано я как бы в курсе да интересует именно ваше мнение так то