Правдапортитнервы

Ничто так не мотивирует заняться спортом, как перспектива в скором времени поставить котика на аватарку?

Ответы
Уримен

Я хочу возбудить в тебе зверю,я хочу что бы на меня нападала как бешеная ,я хочу что бы кусала мне весь тело ,,еще много чего я хочу,это уже ты скажи

Андрей Григорьев

Ничто так не мотивирует пойти в армию, как перспектива сняться на аватарку в камуфляже с автоматом на башне танка.

Правдапортитнервы

)))В наше время это возможно и вне армии.

Андрей Григорьев

Ну да. Как видите, камуфляж у меня на аватаре уже есть. С автоматом и танком, правда, не все просто...)

Правдапортитнервы

Бутафория Вам в помощь)

Андрей Бузницкий

Многие девушки почему то начинают заниматься спортом только когда сильно поправятся. А так их не заставишь ((((

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Марина

А мне дает расслабиться мой муж.Каждое утро будит меня вместе с ним бегать,чтоб ему не скушно было

Правдапортитнервы

Вот белой завистью завидую!!!! У меня все с точностью до наоборот, только буди-не буди... совместной пробежки не дождешься)

Марина

Так я не очень хочу бегать,он просто каждое утро выцарапывает меня с постели,благо силы у него хватает.У него рост 2,08,а мой 1,62

Правдапортитнервы

Остается поддаться.

Марина

а спорить бесполезно!

Dark Soul

нет, перспектива поставить на аватар жирного котика пугает меня сильнее

Виктор Александрович

котики ладно, а откуда всякие погремухи себе берутся интересно, чудные

Сергей Фалендыш

при занятии спортом котик может на аватарке появится еще раньше

Игорь Румянцев

ничто так не укрепляет доверие к человеку как предоплата

Правдапортитнервы

Ох уж эта меркантильность)

Игорь Румянцев

жизнь учит

Анатолий Лапшин

Смотри не превратись при этом в пробужденного зверя.

Андрей Боголепов

ну котик, и что? зато пивас вкусный и чипсы полезные)

Правдапортитнервы

Мг. Особенно полезные)

Андрей Боголепов

Очень полезные! От них знаете как брюхо под пиво растёт? Ого-го!

Правдапортитнервы

Тогда да...... Очевидная польза)

Андрей Боголепов

Вооот) А ещё после них кушать не хочется - польза для бюджета

Правдапортитнервы

Не увлекайтесь)

Viki

прелесть..Вы думаете они из-за этого котиков лепят?

Правдапортитнервы

А Вы думаете, что они таким образом своими домашними животными хвастаются?

Viki

Думала, копируют друг друга.Один прилепил и пошло-поехало.Попугайничают

Правдапортитнервы

Тогда уж не попугайничают, а котничают...

Viki

В общем, мы с Вами заодно))

Viki

😀

Добрый Дух

Скорее наоборот тогда,сменить котика наконец уже..

Правдапортитнервы

На другого котика?

Добрый Дух

Ну после фитнеса не придется же ничем прикрываться,можно и свое что-то поставить?

Правдапортитнервы

И все-таки перспектива мотивирует больше) Тем, кто уже дошел до котика на аватарке, в принципе, и так хорошо.

Виталий Баздырев

нет рано еще котика ставить пора на пробежку 😉

Алексей

Ну..котика на аватарку я ни когда не поставлю)))))))

Вячеслав Майборода

Какая связь ,- спорт ,котик и аватарка ? Растолкуй

Rima Kravcenko

ну занятия нужны.а вот котиков не стоит ставить

Леонид

Да конечно...Вы хоть раз от ратвеллера убегали?

Владимир Севостьянов

ЧТО? Ты хочешь кота своего тренировать что ли?

Даня Елисеев

А ты сама та че спиной?) Рожей не вышла?!)))

Правдапортитнервы

Да ваще капец. Че людей пугать-то?

Даня Елисеев

Ясно... держись.

Правдапортитнервы

Та я то держусь. Привыкла...