Сергей Загурский

Что отличает личность и индивидуальность? Что меняется и умирает-а что остается?

Ответы
Ирина Бондаренко

Отсутствие погони за чужими стандартами и наличие обаяния души ( взаимная любовь души и разума. Ничто не умирает, а только принимает другую форму.

Ирина

Индивидуальность-она одна в человеке,а вот личностей может быть много)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Индивидуальность-отличие от других, а личность-качество этих отличий

Сергей Загурский

так личность-личина-маска-одеваем личину и играем роль-все верно-

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если стержня нет, то примеряются маски, а личность просто показывает свои грани

Сергей Загурский

так стержень и есть индивидуальность-это и отличает одну маску от другой-ты же выше все верно написала

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот на этом тогда и остановимся, остальное уже словоблудие)

Сергей Загурский

да так-

Дмитрий Васильев

Индивидуальность умирает.

Маргарита Соловьева

Меняется и то ,и другое.