Io
Iosef

...случайные прохожие на каждого из нас отчасти все похожие...меняем дни расхожие..недели и года..мелькают лица не похожие, но все же очень схожие ...улыбкой безразличною и пустотой в глазах...а вы ещё умеете радоваться друг другу?)

Ответы
Лю
Любовь

Любимые любимым есть награда, Им друг без друга в жизни смысла нет. Достаточно всего лишь полувзгляда, Чтобы зажечь внутри любимых свет. Храните свое счастье, берегите. Его не так-то просто раздобыть. Любите же друг друга. Да! Любите! А без любви не стоит рядом быть!

Io
Iosef

Конечно

Олика

Обычно на улице хожу с наушниками и когда плейлист выдает что-то любимое/смешное/в тему - улыбаюсь. Забавно наблюдать за встречными людьми в этот момент: на лицах такая гамма эмоций от недоверия до отвращения и ооочень редко кто улыбается в ответ

Io
Iosef

...люди боятся проявить чувства...боятся казаться слабыми...

Олика

Не то считают проявлением слабости, ой не то...

Io
Iosef

... согласен.

Сабрина

...бродят толпы людей, на людей непохожих, равнодушных, слепых, — я заглядывал в черные лица прохожих — ни своих, ни чужих... я то еще умею)

Сабрина

Высоцкий

Io
Iosef

...не знал, спасибо.

Сабрина

обожаю его

Io
Iosef

Не вы одна)

Сабрина

конечно)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Неверное только по отношения к друзьям детства, а вот случайные прохожие... они какие то холодные, даже если к ним с теплотой))...

Io
Iosef

Наверное..

Михаил Вамдруг

"Мелькают не похожие, Но лица очпнь схожие" - так будет технически правильльно. В смысле, без нарушения размера стиха.

Io
Iosef

... спасибо, буду знать)🤝

Михаил Вамдруг

Удачи.

Серафимка

Да, умею!))) вот загремела в больницу на две недели, пришла на работу и так рада всех видеть! И коллег, и клиентов!!!

Io
Iosef

Это правильно)🌹😉

Александр Вяткин

Обмануть прохожего,на себя похожего,парня черножо......лтого.....хорошо ли,плохо ли....мнения расхожие.🤣🤣🤣

Галина

Пока ещё допустимо .,у вас мне кажется взгляд моего отца . так что еще радуюсь вашему появлению. .

Io
Iosef

Спасибо это приятно)

Галина

на большом фото молодой, а здесь взгляд издалека моего бати .вот как в жизни бывает ,.

Io
Iosef

Да уж..

Clan

На мосту стоял прохожий на бубёнумать похожий, а вокруг на каблучках целка бегала в очках...

Ни
Ни.tочка

Умею.. Мальчик-водитель мне рад в скидке за проезд.. Надо бы его отблагодарить когда-нибудь.

Io
Iosef

... конечно надо))

Евгений Николаевич

я дружелебен и в лифте зндоваюсь и на улице в телефоне адрес куда надо подскажу на карте

Io
Iosef

Замечательно коли так)

Забавка

Как много тех, с кем можно говорить...как мало тех, с кем трепетно молчанье...)

Io
Iosef

Это правда...хорошо сказали)🌹🤗

Забавка

Благодарю...)

Io
Iosef

...и вам спасибо за шикарный ответ)

Забавка

Приятно...)

Io
Iosef

Взаимно)

Марина

Мы Разные...Люблю Людей и умею радоваться Жизни,что бы она не преподносила)!

Io
Iosef

Спасибо на добром слове)... очень приятно)))...и взаимно))

Марина

Взаимно!!! Замечательных Выходных!!! Кто знает,как Жить правильно?!) Живите в своё Удовольствие!

Io
Iosef

Конечно и обязательно))

Марина

🖼

Io
Iosef

Спасибо))...и взаимно!)

Геннадий Васильевич

Умеем. Но потерялися здесь. Ищу вот. Не видел? Вся такая солнечная. Таня.

Io
Iosef

...ещё как видел...да брат повезло)

Геннадий Васильевич

Ну, очень

Io
Iosef

🤝

Александра

конечно... а вокруг меня прохожие шли на ангелов похожие ☺️

Io
Iosef

Замечательно))

Елена🇷🇺

Конечно,я просто умею радоваться,а уж людям тем более.

Io
Iosef

...у вас получилось))🌹😉

Елена🇷🇺

Тогда и понедельник вовсе не такой тяжелый день.😁

Io
Iosef

Вообще нет))

Елена🇷🇺

Прекрасно.🙂🙂🙂

Io
Iosef

Это точно))

Се
Сежок

нет. нахожу что я не клоун и радовать никого не буду

Io
Iosef

Ок

Виктор Скорытченко

как поставить прописку в российском паспорте

Алина Я))

Конечно- да,а иначе жизнь будет в серых тонах)

Io
Iosef

Хорошо)

Aлизе

Да, конечно же есть кому очень очень рада

Io
Iosef

Замечательно)