Алексей Никулин

Посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь интересную и захватывающую книгу( что-то вроде "война и мир", "тарас бульба")?

Ответы
Llittlehope

Хм,почитайте всадника без головы,конечно не совсем схоже,но классика не оставит равнодушным.А также можете прочитать книгу Спартак.

Алексей Никулин

Насчет всадника без головы не знаю, а вот Спартак не оставляет меня равнодушным) спасибо 😉

Llittlehope

Не за что)

Дарья Крысанова

Таких не кохаю. Люблю научную фантастику,а классикой не увлекаюсь. Извини.

В.
Вика .

Граф Монте-Кристо

Алексей Никулин

Мммм) давно мечтал прочитать , но забыл) в скором времени начну) спасибо 😉

В.
Вика .

Удачи)