Вечно Молодой

Если представить, что во всём мире такие понятия как национальность, отношение к какой - либо религии, цвет кожи, раса, географическое расположение и т.п. больше не имеют никого значения, то какой сценарий развития событий по Вашему мнению ожидает человечество?

Ответы
Владимир Ефимов

Не имеют смысла для тех, кто ничего не понимает в развитии человека и Жизни

Автоморе Www

Когда всё человечество осознает себя как жителя планеты Земля или как путешественника по вселенной на космическом корабле под названием Земля. Когда он осознает свою ответственность за этот "корабль" и за всё, то ЧТО и КТО на нём находится- только тогда выше указанные признаки не будут иметь значения. Мы ведь понимаем для чего в природе бактерии, насекомые, рептилии, животные и пищевые цепочки установившиеся применительно к ним. А вот что, или какие события приведут к пониманию этого, здесь можно поразмышлять.

Владимир Ефимов

Только расширение у большинства людей качества полной ответственности за ВСЕ свои поступки, действия, мысли, за каждое движение души.

Автоморе Www

За качество мы и ратуем, однако надо помнить и о количестве. Эффект 100 обезьяны пока, что действует.