Кучербаев Эрик

"Почта России" с марта м-ца подняла комиссионный сбор на платежи ЖКХ , в три раза. Минфин готовится отменить льготный НДС на социально значимые товары и лекарства, что приведет к повышению цен. Минфин готовит законопроект. по котрому каждый рубль переведенный на ваш счет и карту( кроме зарплаты и пенсии) будет считаться доходом и облогаться налогом 13%. Это когда выборы на носу. А что будет после выборов?

Ответы
Слава Касьянов

Да так и объявляли, что остальные 60 законопроектов выйдут после весенней сессии.

К*
Катерина *******

ничего не меняется. Наверно ждут как долго народ будет тянуть этот беспредел

Куколка.

с дипазитных вкладов будут брать налог на проценты или со всего вклада.

Кучербаев Эрик

Нет.За денги поступившие из других иточников .На пример : кто то из ваших родственников перевел на ваш счет деньги. И тд.

Куколка.

а если у меня лежит 500000 на диеозите на процентах. меня будут снимать налог.мы тогда ничего и не накопим.

Кучербаев Эрик

НЕт, не будут.

Куколка.

ну а других денег у обычных людей и не будет.а миллионеры пускай платят.у них не убудет. еще наворуют.

Людмила Ненашева

Вы, как всегда, с фейком. Неуважаемое занятие для человека!

Кучербаев Эрик

К сожалению , это не фейк ... Я очень хотел бы чтобы все это был фейком.

Та
Таня

полная обдираловка уже ободранного до нитки народа

Бегущая По Волнам

а что Вы хотели от проамериканского правительства?

Александр Шебалин .

Естественно всё ещё в несколько раз поднимется.

Александр Шебалин .

Говорил и буду говорить:"Пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет худе.И экономика России из-за этого желает только лучшего!".

Жгучая Крапива

ничего страшного не будет.Сами себя пугаете...

Жгучая Крапива

так живите, кто не дает...

Андрей

А Вы не знаете куда уходят денежки из бюджета ???

Жгучая Крапива

а они уходят?

Андрей

Вы тупая ???

Жгучая Крапива

с идиотами не общаюсь...

Маргарита Шульженко

а будет именно то, чего они добиваются

Мирослав Бороздин

после выборов мы убедимся во многом...

Слуга Государев

вот так и аедется эта война с Россией

Ма
Марина

То ли еще будет...после выоров. Ойой.

Aleksandr Loychenko

Ходи к Грефу...Они...меньше берут...)))

Валерий Шакиров

Сдается мне мил человек что ты......

Кучербаев Эрик

...Что я Минфин или Госдума?

Валерий Шакиров

Казачок засланный.

Кучербаев Эрик

А ты лизун из Савушкино 55, Пригожинский?

Степан Головачевский

зато зомби за Путина голосуют...

Александр

Жопа. Глубокая, беспросветная.

Александр

Допрыгаются, упыри, и нацгвардия не остановит...Страшнее русского бунта только русское похмелье, а если их совместить - кирдык всем...

Марина

ИМЕЛИ, ИМЕЮТ и БУДУТ ИМЕТЬ !

Кучербаев Эрик

" Каждый народ достоин своих правителей"(с)

Oltaviro

Все это придет в действие.

Виктор Оборин

А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ.........)

Улугбек

Реализация обещаний...!

Кучербаев Эрик

Как догоняли Португалию?Или как создавали 25 миллионов , высокооплачиваемые . высоктехнологичные рабочие места?