Дo
Дom

Горжусь нашими спортсменами спортивной по спортивной гимнастике. Всех натянули по самые гланды. 41% золотых и 58% серебряных медалей у наших. Никто даже близко не конкурент нашим. Уважуха?

Ответы
Валерий Иванчик

молодцы! их не закормили видимо,как футболистов. поэтому футболисты пьяницы и дебоширы,- быдлятина

Дo
Дom

И не чемпионы

Валерий Иванчик

ну до этого вообще им не дотянуться никогда

Ви
Виталий

Гордо несут флаг России. Несмотря на то, что наш главный чемпион травмирован

Галина

Поздравляю с тем, что сообщили . Может все таки страну прославит спорт .

Марит ***

Молодцы конечно. Но это ведь только ЧЕ. На мире и ОИ будет посложнее..

Дo
Дom

Война план покажет как воевать

Марит ***

У Китая тоже план, а у США вада в кармане...

Михаил Румянцев

Так и должно быть. Они за это деньги получают какие нам и не снились.

Дo
Дom

Не гимнасты. Вся сборная получает на много меньше, чем один футболист

Михаил Румянцев

Но на порядок больше чем мы. Мы вот такое делаем. 🖼

Михаил Румянцев

А з/п у слесарей сборщиков по 25 тыс. руб. минус вычеты.

Дo
Дom

Делать вашу работу можно научить любого мудака. А делать то, что делают спортсмены, вы не сможете ни за какие деньги. Таких как вы много как грязи, а они уникальны. Чувствуете разницу?

Михаил Румянцев

Ну, да. Вот без их прыжков и выкрутасов страна заглохнет, засохнет и захиреет. Экономика рухнет, голодать начнём и т.п. А если все заводы и фабрики встанут, то страна этого и не заметит. 😄

Дo
Дom

Так почти всё развалили и разворовали и продолжают

Михаил Румянцев

А спортсмены укрепляют.

Ал
Алекс

И музыку Чайковского послушать можно . Позор России .

Дo
Дom

Слава российским спортсменам и вы хохлы нам завидуйте, у вас то нет таких спортсменов😄

Ал
Алекс

Я не о спортсменах и живу я на Урале . Спортсменам действительно уважуха . А вот власти позор . О Россию ноги вытирают и кто ? Какая то там Чехия Украина , прибалтика . Это шавки -болонки .

Дo
Дom

Вопрос про российских спортсменов, вы не заметили это по пьяни?

🇷🇺 Анжелика*

А где написано, что они наши?

Дo
Дom

Вы хохлушка видимо

🇷🇺 Анжелика*

Похожа?)

La Testa

А по художественной как?

Валерий Ратников 🇨🇳

Блин как в СССР хоккей🤝

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это те, под белым стягом?

Станислава Левицкая

Как я Вас поддерживаю!!

Дo
Дom

Украинцы на этот вопрос ставят дизлайк, видимо из зависти

Станислава Левицкая

Они все воспринимают ,как личную обиду...

Дo
Дom

Видимо так, ведь они в списке натянутых, судя по моему вопросу

Станислава Левицкая

Они мерзости пишут даже по поводу кончины многих наших знаменитостей...

Дo
Дom

Такая уж у них натура

Станислава Левицкая

Наверное это обида за Крым и Донбасс.

Дo
Дom

Да будет им счастье

Ум
Умка

Большой респект им 👍

Дo
Дom

Огромный

Sonik In The Фингерс

2 летняя дочка чья то

Дo
Дom

Вы наркоман, алкаш или просто ваша мама в дурдоме санитарной работала и давала придуркиам, потом родились вы?

Миша Чернов

молодцы!

Людмила Канивец

Молодцы!

Татьяна С.

КОНЕЧНО

Дo
Дom

Некоторые на этот вопрос ставят дислайки. Не украинцы ли?

Татьяна С.

Вероятно.

Златка Золотая

дааааа

Дo
Дom

Некоторые на этот вопрос ставят дизлайки, видимо украинцы. Они же там в пролёте

Раиса Бобкова

👋👋👋

Мирумир

👍

Дo
Дom

Остальным остатки и бронза😁

Вера Гудкова

👍

Дo
Дom

На этот вопрос украинцы ставят дизлайк