Ксения Звонарёва

Стивин Кинг.Что прочли?Что особо зацепило? Мнение о жанре?

Ответы
Евгений Куркин

В пасти безумия смотрел, и Сияние. оба фильма в плане ужаса говно, хз почему нахваливают, это как с астралом, явно переоцененный. Фильм в пасти безумия, только сюжет понравился, в сиянии ничего не понравилось.

Ев
Евгений

Прочитал "Ловец Снов". Отвратительно. Мерзко и низко. Всего прочитал лишь 4-х американских писателей: Купер, Хемингуэй, Кунц и Кинга. Самые лучшие книги-это Джеймс Фэнимор Купер, более мне сказать нечего.

Евгений

Один из сильнейших писателей современности. Самая мощная вещь - сага "Темная башня". Самая сильная по эмоциональному воздействию - "Зеленая миля".

I.𝕂öt

ой всё что попадалось читал, пока его неначитался... его описания просто "отвратны" и в депрессию вгоняют, слишком все реалистично, пошло и живо...

Михей

Читал "Томминокеры", "Воспламеняющая взглядом" и совсем недавно - "Рита Хейуорт, или побег из Шоушенка"
Последнее очень зацепило

Дзен Буддист Федор

Нравится. Прочел много,но не все>..Запомнилось-Темная половина,Сияние.. много коротких рассказов интересных.

Бес Пристрастный

У меня такое ощущение, что вы даже обложку не осилили.
Какой смысл беседовать с вами о том, что под обложкой?

Ксения Звонарёва

Перегибаете...Ошибки допускать это отнюдь не самое страшное...Вам больше хочется спорить со мной...чем просто ответить на вопрос...или написать, что была допущена ошибка...с просьбой её исправить...

Бес Пристрастный

А какая религия не позволяет вам исправить ошибки прямо сейчас?

Ксения Звонарёва

Если вы культурно попросите

Бес Пристрастный

Культурно? Вас?

Ксения Звонарёва

Всё ясно...Конфликты и споры...Это с вами разговаривать не имеет смысла...Удачи!

Сергей Ерохин

читал много..в твоём возрасте на тот момент прочёл всё что у него было..)...сейчас вспомнился "долгий путь"..

大天
大天使

Много чего. Лангольеры понравились, про кукол и туман. Раньше нравилось, сейчас не читаю.

Павел Шило

Кладбище мёртвых животных кино смотрел, а вот Мастер и Маргарита действительно шедевр.

Джек Вином

Страна радости клевая книга,фантастический жанр да и книга сама по себе интересная))

Вячеслав Паршин

Худеюший интересно. Королевский госпиталь не читал смотрел фильм понравился

Котик - Наркотик )))

МНОГО ЧЕГО ОТ КРИСТИНЫ ДО ЛАНГОЛЬЕРОВ , НО СЧИТАЮ НЕ ОЧЕНЬ -ДИН КУНЦ ЛУЧШЕ.

Ширвани Безгордеев

Игры престолов понравились и про Гарри Поттера тоже ничего)

Ксения Звонарёва

А это тут причём?

Ширвани Безгордеев

Таки вы не общечеловек?( тут не должно быть связки между собой, главное сказать нелепость и убедить других в её умности)

Дарт Гуадэар

Кристина. Каиф. Моя убитая машина не смогла бы так разрулить

Майя Петрова

Всё понравилось, читала 4 книги, давно. Потом как-то остыла.

Ев
Евгений

Много чего прочитал, самые любимые - ,,Оно" и ,,Ловец снов".

Алекс Гордон

классный автор, мёртвая зона, зелёная миля, ловец снов

Саша Иванов

Я его с Кинг-Конгом путаю. Кто из них большая обезьяна?

Ронин

Много. Прочел цикл про стрелка и перестал его читать)