Елена Лена

Как важно... Уметь понять и простить, даже не смотря на боль. Помочь, а не предлагать помощь из вежливости. Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти. И любить не за что-то, а просто Согласны ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Как же это трудно. А всего-то нужно двум , мужчине и женщине, найти друг друга и полюбить навсегда. Милуясь и ругаясь, соглашаясь и споря, никогда не переходить красной линии отношений. Уважение друг к другу должно присутствовать даже в самых неожиданных и интимных ситуациях. От первой встречи до последнего вздоха.

Елена Лена

согласна на все 100%

Им
Имя

нет....не со всем. мысль себялюба местами...понять и простить- согласна.с помощью? не всегда. можете навредить своей неосведомлённостью.сделать хуже......остаться нужно там, где взаимность. а не быть навязчивой.иначе вас прогонят.....не сегодня, так завтра. ведь любите только вы. от любящих не уходят. любящие не отпустят.

Dzhanik Он Же Alexey

Согласен. И чтобы этого достичь, в любых ситуациях, при любых капризах женщины, мужчина должен говорить: прости. виноват.

Елена Лена

Да и женщина- уступать , соглашаться хоть чуть чуть

Dzhanik Он Же Alexey

После таких слов любая женщина изменит своё отношение.

Елена Лена

не думаю, что каждая

Dzhanik Он Же Alexey

Исключения бывают у всех и во всём.

Юрий Юрченко

Вообще хорошо и приятно человеку то, сто ему нравится и что он считает для себя важным. У других другой набор.

Елена Лена

согласна

Ендурин 15

НЕ СОГЛАСЕН. ДАЖЕ РАДИ ПРАЗДНИКА ЖЕНСКОГО. ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ НЕ ПРОЩАЮТСЯ. А ВАС С ПРАЗДНИКОМ 🌹

Елена Лена

спасибо

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Можно и так, кроме - остаться, когда осознаешь собственную ненужность - это уже глупо.

Александр Чернов

Слишком крутой замес. Разделите, иначе захлебнётесь добротой и пониманием...

Елена Лена

У меня будет золотая свдьба ,я вас приглашу

Александр Чернов

😊 Боюсь, не доживу...

Елена Лена

Доживёте!

Александр Чернов

Ну, тогда жду приглашения... ☺️ 🌹

Елена Лена

конечно!!!!!! Удачи вам и долголетия!

Виктор Синельников

нет а тот кто пакостит почему дьлжен быть раднормальному да я рядом

Лариса Баранова

нужно быть просто добрым человеком - понимать прощать и любить

Дмитрий Фельзинг

Важное - это поступки! По ним и судят. А слова - ЭТО ВЕТЕР

Владимир Ульянов

Этому нельзя научится, с этим лишь можно родиться !

Елена Лена

возможно

Владимир Ульянов

Если будет результат,этому можно только ПОРАДОВАТЬСЯ.

Владимир Герасимов

М-даа. Не веселую жизнь вы себе запрограммировали.

Елена Лена

это из наблюдательности

Владимир Герасимов

Ааа! Вы все же не следуете тем наставлениям, которых вы опубликовали)))

Елена Лена

частично -кое что

Владимир Герасимов

Кое что и кое как? Тогда сойдет!

Елена Лена

не сойдет , так покатит (грубо правда)

Ты Против Че

Неее, как Бородач, понять, простить и отпустить

Paraska.volika

Ну да))Но это очень тяжело и дорогого стоит.

Сергей (Свободен)

и по возможности щедро наградить...МЕНЯ 😉

Николай Симоненко

все это так только не с предательством

Геннадий Быков

Любят, не за что то, а вопреки чему то...

Алексей Волжский

Ну не знаю тебе там на месте видней

Елена Лена

Возможно

Владимир Петрик

нет, прощёный человек не интересен

Михаил Межевикин

не совсем. Когда нужно уйти уходи