Лис@ня

ලි Мой возраст самый оптимальный: я еще могу радостно прибухивать, но уже выбираю более качественные напитки и более интересную компанию. А чем хорош Ваш возраст? ලි😉🦊🥂

Ответы
Александр Емельяненко

Мой возраст характер чем что уже что-то можно а что нельзя вот и получается что в общем полная ж*** хочется просто жить смотреть на всех оценить всех и больше никому не примыкать потому что можно получается то что они тебя предадут вот и всё или же не поддержит такой оптимальный вариант

Василий Сычёв

Поступаю примерно также. А если не найдется компании.. Что же? Не беда... Можно пропустить стопку, другую и в одиночестве, в качестве тоста читая рубаи Хояйма.

Лис@ня

а мне хорошо) у меня совершеннолетние дети есть))

Василий Сычёв

Здоровья Вам и Вашим близким.

Лис@ня

Спасибо)

В Лад

Ха, когда соглашаются на секс - хорошо, тебе дама отказывает в сексе - хорошо, и неизвестно, в этом случае более не повезло кому

Лис@ня

ахахаха))) действительно)

Ценитель Прекрасного

Мы ж одногодки вроде. Ну я постарше, конечно, поэтому свободно прибухиваю даже в одиночку, ибо сам себе тоже норм компания.

Лис@ня

распушила) гладьте меня, гладьте, а я пофырчу от удовольствия)) вот чего мне в жизни не хватает, это тактильных контактов(((( всем мои мелкие хороши, но недотроги((

Ценитель Прекрасного

Ты ж в большом городе живёшь. Там у вас массажный салон на массажном салоне и салоном погонять должен.

Лис@ня

это другое))) а вот типа пообниматься-потискаться))))

Ценитель Прекрасного

А, да. Тут у нас не Япония, это там такая услуга есть.

Лис@ня

причем обидно, что двое мурзиков, а если буквально так еще и трое, но ведь ни один не любит, даже кот)))) эх...

Миннигель

Короче уже ничего не понятно зачем прибухивать зачем компанию на лавочке, спокойной ночи всем, а то уже мозги не туда

Вадим

Ну....похоже,что я уже подошёл к тому возрасту,когда широта кругозора плавно превращается в высоту точки зрения!

Лис@ня

хорошо!

Oleg Ы

Могу и прибухивать, и ездить в любую страну мира, и иметь классную компанию друзей, которым я доверяю

Лис@ня

отлично)

Федор

Тем, что человек незнакомый рот открыл, но еще ничего не сказал-а мне уже неинтересно....🤣

Лис@ня

Сочувствую)

Федор

Дык старый я уже-58 годков....

Лис@ня

Тем более)

Федор

Нашелся как-то в Маскве дворник, как две капли воды похожий на Карла Маркса.... В райкоме нервничают, до горкома слухи дошли... Сверху вниз идет пожелание-как-то этот вопрос отрегулировать... Поручают молодому инструктору из комсомольцев Пупкину встретиться с дворником, поговорить, прощупать-а не на деньги ли Моссада он так выглядит?(((-ну и призвать его принять более соответствующий эпохе вид.... И вот шнырит этот Пупкин по подворотням да переулка-выискивает того самого дворника(и с ужасом думает, что Карла-Марла-это полбеды! А там, по низам-и Троцких скока хошь, и Розы Люксембург не редки...) И вдруг встречает его-ну вот же прям вылитый Карл! И Маркс... И бежит Пупкин в Гастроном, берет пол-литру для затравки беседы, знакомится с дворником, и в процессе беседы на тему ""Какзаебалаэтавластьадругойужинебудет" спрашивает у объекта-"А вот Вам не говорили, что Вы весьма сильно напоминаете одного из основоположников нашего всемирно прогрессивного учения?!" "Да"-погладив бороду руками-отвечает дворник-"известное дело... А некоторые-так и крестятся даже!" И засланец подкидывает мысль-"Так а Вы бороду-то сбрейте-и разговоры утихнут!", на что дворник отвечает-"Дык бороду-то я сбрею, хай бы с ней-а вот умище, умище-то куды я дену!?"🥳

Лис@ня

и главное - скромный)))

Михаил Черевичный

Вышел из возраста когда активно занимаются проблемами детей, но ещё активен в жизни! 😄

Лис@ня

чудесно)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я могу в кино но ночной сеанс фильма категории 18+ без паспорта ходить. 🙄📽️🎞️

Лис@ня

Удобно) и в магазинах небось паспорт тоже не спрашивают?)

Лис@ня

Сколько плюсов)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Прекрасный возраст. 🤭

Лис@ня

Это да)

Юрили

В моём возрасте..мне нужно давать всё,что я захочу)))либо я это... возьму сама

Лис@ня

звучит агрессивно)

Юрили

Да нееее🤣🤣🤣🤣

Лис@ня

поверю)))))

Юрили

Аха!

Лис@ня

🙂🙃😉

🇷🇺Anna😊

Мой возраст не виден у меня на лице, со мной дружат те, кто моложе меня. 👍🏻

Эйджей Картер

Самый оптимальный, Бальзаковский возраст, полюбил осень больше чем лето

Лис@ня

поэтому и осень нравится)

Эйджей Картер

Спокойно, осень это старость

Лис@ня

старость - это зима))

Эйджей Картер

Зима смерть

Лис@ня

нет, не согласна)

Ма
Марина

В транспорте место уступают....иногда, если от смартфонов оторвутся.

Лис@ня

Уже хорошо)

Коля

Вы определяете оптимальность возраста возможностью прибухивать?

Санёчек Я )

Аналогично 😁 плюс ещё могу любой возраст нахер слать😂 аххаха

Санёчек Я )

Если бы смотрелась 🤭 на Аве была бы не картинка😂ахаха 🤭 так что и 55 лучше вряд-ли будет😁ыы

Лис@ня

так у меня на аве картинка с самого появления меня в интернете))) и менять не собираюсь))

Санёчек Я )

Твоё личное дело 🤭 любоваться собой не всем дано😂 аххаха

Лис@ня

Мне достаточно, что мной в реальности любуются)

Санёчек Я )

Ну так 😁пусть так

Sebastian Pereira

Мы с приятелями по пятницам, после работы в кафешке. Но не много

Лис@ня

так хорошо же)

Кирилл Морозов

То есть, вы уже можете нажраться в лоскуты 25-летним коньяком?😁

Самсунг Самсунггг

Уже обо всём.

Кирилл Морозов

О скитаниях вечных и о Земле.

Самсунг Самсунггг

Верь в себя и будь здоровым.
За любимых стой горой,
И тогда успех и слава
Не расстанутся с тобой.

Лис@ня

какая тут тусовка в мое отсутствие))

Самсунг Самсунггг

Раз пошла такая пьянка ....

Карлсон

Да тем же самым. Но меня, плюс ко всему, все еще интересует секс.

Лис@ня

вот про секс тут лучше не стоит)))

Карлсон

А то сразу понабегут со словами "Секс? Кто сказал секс? Ты секса хочешь? Может тебе писюн показать?"

Лис@ня

я таки походу дождалась)))

Карлсон

Показали уже?

Лис@ня

нда....душераздирающее зрелище))

Карлсон

😁

Лис@ня

🙂🙃😉

Евгений

Уже давно пронабухался и компания интересная всегда при мне.