Котопланетянин.

А вы бы стали рожать своих детей, если бы были уверены в том, что в случае развода у вас их отнимут со 100% гарантией, а вас обяжут платить деньги на их содержание 18 лет и если вы не будете платить, то вас посадят в тюрьму?

Ответы
Марго

если вы имеете ввиду женщин, то они и так это делают всегда при разводе - платят деньги детям и дажа больше чем до 18 лет). И если они этого не делают, то ребенка отнимают и помещают в детский дом. Насчет юридического наказания не в курсе. И лишают материнства. но они рожают.

Котопланетянин.

Мне нужен просто ответ типа ДА или нет, при описаных мною условиях.

Марго

так бы и сказали

Котопланетянин.

А ладно.. Удалил вопрос. В принципе, достаточно уже ответов было, я сделал свои выводы. СПС.

Домохозяйка

Надо уметь брать ответственность на себя, за своего ребенка. А то некоторые папаши в разводе говорят- я плачу алименты 3000р, этого мало?- ....а ты сам пробовал прожить, покушать , одеться на 3000р.????

Котопланетянин.

Так на вопрос мой ответите?

Домохозяйка

Женщина будет рожать детей не смотря ни на что!!! Всегда!!!! так устроено природой.

Котопланетянин.

Значит ваш ответ да, и вы говорите, что инстинкт этот непобедимый, да? Другими словами, это несознательное решение, а обязаловка природы, и всё тут.

Домохозяйка

Грубо и туповато конечно. Но если хотите да.

Котопланетянин.

Понятно, ладно!

Галина Мамаева

Если женщина хочет иметь ребенка, то ей ничего не страшно и попробуйте еще отобрать ребенка.

Парапампам

Ну похоже на условия для пап)) не сто процентов отбирают, но тем не менее

Котопланетянин.

Похоже конечно, но на вопрос при данных условиях, как ответите?

Парапампам

Не стала бы рожать

Котопланетянин.

Я так вижу, что женщинам в принципе пофигу. Я на работе поспрошал ещё, нет однозначных ответов. Большинство, говорят, что всё равно стали бы рожать. Потому, что и пускай бы у отца жили и она бы ходила навещать их.

Тетя Капа

Очень много условий -не люблю сослагательных наклонений

Тетя Капа

Значит плохо учишь

Котопланетянин.

Ну уж как учу, так и учу, это не вам решать...

Тетя Капа

Да ладно не заводись по пустякам

Котопланетянин.

ОК. я устал уже, спать пойду. Я Учу русский, изучая этимологию слов. Это на много интересней.

Тетя Капа

Ок

Елена Пак

Поэтому надо хорошенько подумать, а потом рожать.

Котопланетянин.

А при таких, данных условиях, стали бы?

Елена Пак

Условия появляются после рождения.

Котопланетянин.

Условия я описал в своём вопросе. Это закон страны в которой вам по условии задачи посчастливилось жить. А предположительно (по условиям задачи) у вас есть ум и вы можете им думать перед тем, как совершить какой то поступок.

Елена Пак

Поэтому надо хорошенько подумать, а потом рожать.

Лара

вы с позиции отца?.. я так понимаю...

Котопланетянин.

Просто ответьте на вопрос и все :)_

Лара

с позиции матери, стала бы... материнство это счастье... в любом случаи...

Леди Мила

А вы заранее настроены на развод?

Леди Мила

Правильно!

Котопланетянин.

Может быть когда я смогу исправиться в этом плане, не знаю короче.

Леди Мила

Удачи и , надеюсь, когда то повзрослеете.

Котопланетянин.

Не надейтесь даже 🙂

Лариса Мельникова

просто так такого не бывает

Котопланетянин.

А на вопрос можете ответить на мой? Условия я описал.

Лариса Мельникова

не могу , потому что со мной такого не случалось и случится не могло

Котопланетянин.

А гипотетически?

Лариса Мельникова

да хоть как

Th
Theodore

Это где такое творится?

Котопланетянин.

Это выдумка, таковы условия задачи. Страна такая, Выдумляндия, знаете?

Th
Theodore

Вообще, в Европе и Америке по суду разрешат встречаться с детьми.

Котопланетянин.

Да, я знаю, там родительские права уравняли, а в Голландии, вообще кайфушки. Говорят, это самое лучшее место для размножения.

Аурэлия

ты вроде спать ушёл??

Аурэлия

так и есть..

Котопланетянин.

Может и я когданть переберусь, а пока вот.. как уже есть.

Аурэлия

подумай ещё

Котопланетянин.

Думать надо однозначно. Но от кв. в городе, нафига тоже, отказываться. Надо расширять свои возможности, пожить и так и так что бы..

Аурэлия

аааа...ну так то даааааа...

Надежда Генералова

Стала бы.

А......

Неа