Максим Jw

Большой спорт, как и война, этот вид бизнеса и часть политики. Опровергайте 🙂

Ответы
Геннадий Попов

"О СПОРТ! ТЫ - МИР!" – сказал Пьер де Кубертен много лет назад. В древности во время Олимпиад прекращали войны. Теперь грязные политики превратили спорт в оружие идеологической войны

Niemand Против Войны

Вид бизнеса, ага. А как же. А вот часть политики – только в тоталитарных государствах.

Галина

а почему опровергать , сейчас это в самый раз верно .

Владимир Писарев

Большая часть политики

Алина Я))

Без комментария...

Марго Беккер

так и есть..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так и есть

Татьяна Юрченко

👍