Стэфа

Вот было время, отдавала мамке свои старые мобильные телефоны. Недавно, она отдала мне свой старый аппарат... Для измерения давления 😂😂😂 Старею я?)))

Ответы
Евгений Панов

На земле под солнцем ни что не вечно, кроме души ,которая вечно, плоть сгниет в земле, а душа со Христом Иисусом на небеса в рай, а душа грешная без Христа Иисуса в ад с дьяволом в осуждение на муки. Веруй в Христа Иисуса и спасешься ты и твой дом ( Деяния16:1)

Упс

Вот что примечательно. В детстве я вообще ни у кого этих измерялок давления не видел и вроде нормально все жили, а сейчас они как йод в аптечке у каждого... Все меряют-меряют и у всех все плохо.

Вероника Королевская.

Давление сейчас и у молодых поднимается.Это не фактор показателя старости.Мне уже за 50.а у меня и аппарата такого нет.Пока не особо нужен.Всю жизнь у меня пониженное давление.

Ѻлегъ

шутка... а вместе с тем, это печально - молодые люди, до сорока, уже знают что такое повышенное давление. ...мне почти пол века, у меня рабочее (обычное) давление 115/65

Евгений Викторович

Вот еще, стареет она... Просто твоейимамке жалко было выкидывать такой полезный прибор, вот она под видом подарка сдала его тебе на хранение...)))

Стэфа

))))

Наталья

честно говоря я никому ни чего не отдавала и мне никто свое старье не отдавал.У сына украли телефон,я пошла и купила ему крутой лучше прежнего

Asmoday

А мне некому отдавать. Мамин нашел думаю на работу отнести. Напомнила. Нелюблю предметы любимых людей...её люблю память. Только в душе

Владимир Комаров

Вот было время, отдавала мамке свои старые мобильные телефоны. Недавно, она отдала мне свой старый аппарат... Для измерения давления

Анатолий Дубинин

А что Ваша мамка этими телефонами делала? Орехи колола? Вот и Вам наверное для этого аппарат измр. давления подарен.

Сергей Чабанов

Нуу, ежели фотка Ваша, то как там у классика:"Лет до ста расти Вашей старости, год от года расти Вашей бодрости"...)

Стэфа

Благодарю, Сергей!))

Сергей Чабанов

Кхе, я то тут при чем, эт классик...)

Олег Тафинцев

плохо это.может мгновенная смерть.а давление иногда полезно свое знать. чтоб ни упасть где нибудь на улице.

Рысбек Мокуев

Надо отдавать мамам новые мобильные телефоны. А аппарат для измерения давления не могут старым и новым

Константин Крылов

Конечно. Морфологический возраст человека определяется по состоянию сердечно-сосудистой системы.))

--
- -

раньше были времена,а теперь мгновенья,раньше поднимался тонус в мышцах,а теперь давленье 😆

Ри
Рик

Высокое давление это сейчас очень распространенная проблема. За ним надо следить с молодости

Угадай 李

Знаете, как дорого они сейчас стоят! Так что радуйтесь, пригодится, еще и даром досталось

Стэфа

Спасибо, учту!

**Юля**

Не стареешь, а правильно следишь за здоровьем, чтобы продлить молодость! 🙂 💐

Евгений Конищев

Вот так, раньше были времена, а теперь мгновения, раньше. .........., а теперь давление. 😊

Стэфа

Ну да)))

Христафор Банифатьевич

почему сразу стареешь ))))) блиин . что вы чуть что да старею )))) куда тебе до старости то

Стэфа

Куда и всем. Немного осталось

Христафор Банифатьевич

))) 35 лет тебе ты еще даже не расцвела )))))) торопишся постореть

Регинка Хайруллина

Смешно))лучше трехдневное голодание устройте и аппарат будет возвращен владельцу