Алла Лак

может стоит увеличить количество дней празднования Нового Года.....вы как думаете?)))

Ответы
Борис Парамонов

пусть каждый празднует столько, сколько хочет - статью УК "о тунеядстве" - давно отменили . .

A<
Aleksey <^>

Думаю нужно уменьшить. А то и так за февраль зврплата маленькая. 1, 2. И хватит.

Айгерим Айтышева

Нееееет, больше будем отдыхать меньше зарплаты получим и нюни распустим))))

Натан Бухман

Смешно..., за счет чего хотите существовать..