🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Эх.. Константин Хабенский.. как не стыдно... и вы туда же,.. подлизывать резиновую жопу Пукина(((( .. Хабенский УВОЛИЛ Дмитрия Назарова и его супругу из театра за высказывания против войны и диктатуры тиранской власти. Я и многие поклонники Константина Хабенского очень разочарованы в нём. Хочется верить что он это сделал под давлением от власть имущих... А вы как думаете, почему он уволил вольнодумца Назарова?

Ответы
Igor Kanevskiy

Да просто «старший приказал»….Хороший артист и «хороший человек»далеко не всегда одно и то же. А Костя Хабенский опозорил себя этим решением на всю жизнь…Да и сколько их ,таких иуд от актерского цеха на паРаше….

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Т.е. он под давлением а не по убеждениям так поступил, по вашему?

Igor Kanevskiy

Люди с убеждениями-это Кикабидзе,Ахеджакова,Макаревич,Назаров наконец,и еще сотни настоящих артистов(не путать с обычными лицедеями)Можноиметь разные убеждения,но общечеловеческие ценности одни для всех,как и 10 заповедей.

Ad
Ada

Был человек,талантливый актер.даже Колчака сыграл,а теперь стал лизать резиновую жопу путэна...хотя ему ничего не угрожало,но так сказать превентивно решил действовать...показал свое истинное лицо.

Татьяна Tatiana

не верю, что под давлением! вот такой он, всеобщий любимец....дерьмом оказался....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно.... хотя, много сделал ( финансово) для обездоленных детей...

Татьяна Tatiana

хорошо, если сделал! но в политику ему соваться нечего!....не дорос...

Мое Имя [ I'm The Man ]

козел......а я его уважал за то что гонорары переводил в д дома

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хочется верить что это так а не по убеждению...

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется......идти поперек бандитам не просто,замочить могут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но ведь идут.. тот же Назаров.. Смольянинов.. Шевчук... Ногу свело... Максим Галкин... и многие другие....

Мое Имя [ I'm The Man ]

кто не боится тот идет

Böser Homlin

Ну что ж Антон Городецкий перешёл на сторону Завулона

Полина Алфёрова

Не хочется отвечать Вам грубо, выродок свободы, т.н. ))

Niemand Против Войны

А если и под давлением, то што это меняет?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Под давлением мог бы сам уволиться.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Если бы не был рашистом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сомневаюсь что рашист.. скорей как многие- одурманеный(((((.. ещё раз - ненужно ВСЕХ под одну.....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Всем "одурманенными" быть выгодно - деньги не пахнут.
Инфы в инете полно, чтоб не оставаться в счастливом неведеньи.

Oleg Ы

гандон этот ваш Хабенский, и все

Oleg Ы

жалко конечно, но там многие стали такими

Ур.

Реакция администратора

Ур.

Не думаю

Ур.

нет думаю сам

Ур.

да

Достать До Луны

За глупость и уволил.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иметь своё мнение и быть несогласным с делами сцарька это глупости?.. т.е. по вашему все обязаны лизать жопу пересиденту????

Достать До Луны

Когда ушли Смоктуновский, Гафт, Гундарева, Чурикова, нам остались Назаровы (кто это?). Снимался в г..не, был бездарным говном. Нечего обсуждать.

Александр *********

просто испугался

Вячеслав Чистяков

не нам решать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и не спрашивал вас решать...