". Безумие ."

должен ли джентльмен дарить жене колготки, если она нашла их у него в кармане?)

Ответы
Светлана Астапова

:Dда уж..не знаю..толко вот это пригодится скоро: расписание на декабрьские праздники: 20 декабря 2012 — подготовка к концу света 21 декабря 2012 — начало конца света 22 декабря 2012 — официальное празднование конца света 23 декабря 2012 — конец конца света 24 декабря 2012 — отдых после конца света 25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки… ... Новый Год... 3 января 2013 - конец света по старому стилю 🙂

Василий Парамей

Это наподобие того, что офицеры поехали в командировку и по приезду, в одного из них жена находит в сумке презерватив(ДРУЗЬЯ ПОШУТИЛИ) и спрашивает, откуда?-ответ мужа- нам всем в командировке выдали, но я один не использовал, извини дорогая... 🙂

Иван Задорожный

у джентльменом является тот у кого никогда супруга не обнаружит даже волоса чужого на рукаве , а вы мадам о багадулах рассуждаете , об их богадульных ситуациях и богадульных соответственно на них реакциях

Vityek Aliyev

я не понял а что делают у мужчины в кармане колготки еше бы сказала стринги это понятно что он на лево ходил ато колготки ахринеть может в другом кармане у него надувная кукла проверь ка..

Lord Raptor

Если они запакованы и не разу не ношены, то значит он готовил сюприз. Если все же однажды ношены, значит он просто проверял, правильно ли он подобрал размер

Ольга Петрученко

нет....он обязан придумать более достойный и оригинальный ответ,чтоб жена была в восторге или в шоке и не захотела в дальнейшем лазить по карманам..))

Галина Кирсанова

Умная жена не покажет, сто она нашла колготки, а будет дожидаться сюрприза. Конечно, если колготки ноые, а не те, которые любовница подсунула.

Дмитрий Вахтин

зачем колготки класть в карман ? хотя колготки и чулки , очень деликатная тема , даже у трусов выше пояса джинсов нет столько полномочия .

Sheila Margo

НЕТ. ПРОСТО НЕ НУЖНО НАЙДЕННЫЕ КОЛГОТКИ ПРИНИМАТЬ ЗА ТО, ЧТО У НЕГО БЫЛА ДРУГАЯ. МОЖЕТ ОН ВОР И ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МАСКА 🙂

#игорь# ...

я бы так сказал: хочешь возьми конечно, но в этих я банк грабил... как бы ношенные получаются, давай завтра за новыми...

Валькирия Нежная

ему придется на них повесится. И он будет настоящим джентльменом если еще и напишет сам предсмертную записку.)

Марина Мирных

Если в упаковке то это выход из положения.а если ношеные то они должны у этого джентльмена оказаться на голове

Александра Бубнова

Мудрая жена по карманам не лазает,а если хочет обличить в измене,то делает по мудрому и не устраивает истерик.

Анна Чигрин

джентльмен если соберётся дарить колготки, он их упакует в подарочный пакет, а не будет носить в кармане

Женя Яровиков

А должно ли по чужим карманам шарить??А то найдёш там покой в Мире нашем-Тьмы! В форме Спида-заслуженно!

Гуманоид

Мужики постоянно теряют носки. Женщины оказались хитрее. Привязали их к трусам и назвали КОЛГОТКАМИ:)

Гуманоид

Спросить и отвернуться:) Не заметил как поднялась:)

Пелагея

И...ещё....удивиться.... 😮

Пелагея

😄

Сергей Бурцев

нет,он должен надеть на голову и сказать,что он только,что ограбил банк и вывалить кучу денежков)))

Светлана Баглай

если они предназначены ей. то да.а если другой-- лучше сказать правду--- она не заслуживает вранья.

Ан
Андрей

Народная мудрость:
Если в руках жены вашей скалка, то это еще не означает, что будут пельмешки.
🙂

Наталья Зимина

обязательно. только колготки должен дарить муж.а джентельмен мог бы и на большее раскошелиться)