Ан
Анастасия

Она давно не ходила на свидание...- куда бы ты пригласил ее?!

Ответы
Мятежный)

Знаю одно лесное озеро среди сосен стройных... Воздух - надышаться невозможно!
Дно ровное, песчаное, вода чистейшая, цвета изумрудного...
А ночью небо глубины невозможной, усыпанное алмазной крошкой звёзд!
И ни души вокруг...

Ан
Анастасия

Спасибо, Мятежный)

Мятежный)

Так не пригласил же...)

Ан
Анастасия

За идею)

Мятежный)

За идею - согласен на благодарность)

Антон (Ulysses)

Хосподи, Настя... Привет. Это ж от неё зависит - одну на вернисаж, другую на рок концерт, третью в филармонию, четвертую в кино, пятую на пейнтбол, шестую по крышам... у меня еще десяток вариантов... Но всех в ресторан/кафе :))

Ан
Анастасия

Антон)) а я бы просто сейчас посидела у костра )

Антон (Ulysses)

Такой вариант возможен, был в оставшихся десяти 🙂. Главное успеть её почувствовать до приглашения.

Ан
Анастасия

...вот именно сейчас... Что будет утром - я не знаю))

Антон (Ulysses)

Значит я тебя не почувствовал... возможно, пока не почувствовал 🙂

Ан
Анастасия

Доброй ночи, Антон))

Антон (Ulysses)

Доброй ночи, Настён

Николай Ntv

А что в кафешке посидеть можно. А поговорить под рюмку чая? Было только что. Копченые крылышки и картошка фри. Даме ещё десерт и мороженое. Она в Карелию ездила. Там так красиво. Фотографией вместе занимаемся.

Ан
Анастасия

Красота

Николай Ntv

И так уютно с ней было.

Николай Дубинин

...если бы: - "Заговори со мной, что бы увидеть тебя". После предложил выбирать ей. Пойти или вежливо отказаться от встречи, будет моим выбором

Алл

в зависимости куда хотела бы сходить театр,кино,кафе, пиццерия или просто прогулка по паркам,аллеям

Алл

Да мне нравится Шекспир, Ромео и Джульетта особенно,сам когда то играх в школе. Я ваших рук рукой коснулся грубой,чтоб смыть кощунство я даю обет...

Ан
Анастасия

Умница просто)

Алл

Минутка музыки:"Ты меня на рассвете разбудишь. Проводить не обутая выйдешь. Я тебя ни когда не забуду. Я тебя ни когда не увижу"

Ан
Анастасия

Красиво.... Когда-то она видела как эту роль исполнял Караченцев

Алл

Да красиво. Юнона и Авось.

Виталий Мирошник

Туда, куда давно не ходила. Т.е. перечислил бы пару-тройку вариантов на выбор + "свой вариант"... 🤔

Ан
Анастасия

Я жду твой вариант)

Виталий Мирошник

Все мои варианты чисто для затравочки. В оконцовке её вариант всё равно побеждает... 🤔

Ан
Анастасия

Эх

Владимир Асиновский

В глубокой молодости мы ходили в кино в основном Или где-нибудь на скамейке (чтобы пообжиматься )

Соня

Я б хотіла на схили берегів водойми на світанку або на заході сонця)

Ан
Анастасия

Пусть так и будет!!!

Соня

Ага!!! ))🤗

Ната

Если б я была мужчиной, то, ессно, в нормальный ресторан

Ан
Анастасия

Хорошего отдыха!!!

Ал
Александр

На шашлык ,возле.озера,природа,это кайф реально

Ал
Александр

Можно хлопушкой,ладно,есть.средство от комаров,так уж.и быть

Ан
Анастасия

Молодец...умеешь же ... чем-то другим занять)

Ал
Александр

Но я умный парень

Ан
Анастасия

Верю

Ал
Александр

Спасибо

Qqqq Qqqqq

на трамвае прокатиться до конечной и обратно

Ан
Анастасия

...тоже вариант

Qqqq Qqqqq

да вариантов много все от настроения зависит

Сергей Волков

Пригласил бы её просто погулять по городу)))

Ан
Анастасия

По какому?!)

Сергей Волков

По тому, в котором они живут)))) А если это село или посёлок, то по ближайшему)))

Ан
Анастасия

Молодец))

Сергей Волков

Спасибо!!! 🙂☺️😊

Ал
Алексей

Сразу и не скажешь. И! Многое от неё зависит

Ан
Анастасия

..вот же

Ал
Алексей

А ка же иначе? Схватил и тащи куда хочешь?

Ан
Анастасия

О, как

Ал
Алексей

Наверное, а что смотреть то? Она ж давно не была на свиданиях

Женя Пивнёв

В ресторан или в кино. Всё зависит от вас.😁

Ан
Анастасия

Женечка , спать она идёт) Доброй ночи)

Женя Пивнёв

Сладких снов.😁

Olha Shevchenko

Сейчас весна.можно в парк,кафе,на концерт

Ан
Анастасия

Точно, обязательно)

Всё об одном и том же. Озабоченность?

Друг Парадоксов

Где меньше машин, где больше лесов)

Ан
Анастасия

В ауру деревьев, Друг Парадоксов?!)

Друг Парадоксов

В нее))

Ан
Анастасия

О, как))

Зиннур (Октябрьский)

На профосмостр не одного значения.

Иванов Иван

ПРИШЕЛ БЫ К НЕЙ, ЧТО БЫ НЕ СМУЩАТЬ

Ан
Анастасия

..молодец, однако)

К.а.н.он

В Краснодарский парк Галицкого

К.а.н.он

Это точно

Ан
Анастасия

Браво, К.а.н.он)

К.а.н.он

Благодарствую

Ан
Анастасия

Это тебе спасибо...прошлась по парку - соблазнительно и очень

К.а.н.он

Очень рад доставленному удовольствию