Пан Квинто

"Ваше Благородие Госпожа Удача, для кого ты добрая, для кого иначе..........."

Ответы
Ильзира Арманшина

С утра в постели поваляться... Умыться, потянуться, причесаться... Достать из шкафа новые колготки, и под лимончик жахнуть 100 гр водки... Загнать на кухню мужа - кобеля... Вот это день!!! Не то, что, 23 февраля!!!

Маргарита ****

Ваше благородие, госпожа удача
Для кого ты добрая, а кому иначе
Девять граммов, сердце, постой не зови...
Не везет мне в смерти повезет в любви
Девять граммов в сердце постой не зови

Kira Kuzina

ЕСЛИ УДАЧА ПОВЕРНУЛАСЬ К ВАМ ЗАДОМ,НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. ПНИТЕ ЕЕ, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕРНЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!!...))))

Света Сажнева

да и ди ты в поле смотри не потроши............................................... не везет мне ...................... повезет в....... 😄 😄

Андрей Журавлёв

......Девять граммов в сердце постой не зови...
Не везёт мне в смерти повезет в любви!!!

Марина Пипник

Девять граммов в сердце , постой , не спеши ! Не везет Вам в картах , повезет в любви !

Ляля Назаренко

Девять граммов в сердце Постой, не зови Не везет мне в смерти . Повезет в любви ...

Виктория Демина

Девять граммов в сердце - постой, не зови.
Hе везет мне в смерти - повезет в любви.

Ольга Тадинова

Удача - это что то такое неуловимое, сегодня она у тебя, а завтра у твоего друга..

Александр Розов

Девять граммов, сердце, постой не зови...
Не везет мне в смерти повезет в любви...

Татьяна Шалагинова

Девять граммов, сердце, постой не зови...
Не везет мне в смерти повезет в любви..

Лучезара Фотоновна

Девять граммов, сердце, постой не зови...
Не везет мне в смерти повезет в любви

Рыжая *

да..госпожа удача всем добрая...если ты сам добр и честен по отношению к себе..

Валентина Ефремова

Так пусть -Ваше Благородие Госпожа Удача смотрит с нами в одном направлении

Елена Владимировна

"...Девять граммов в сердце, постой, не зови..." Мне тоже нравится этот фильм )

Наталья Мытник

добрая к тем кто ко мне положительно относиться, а кто плохо, тех ненавижу.

Ин
Инна

В Россию госпожу удачу давно переименовали в господина Великого пендаля!

Гульнара Мурзахметова

Ах , как хочется вспомнить продолжение но увы не приходят слова песни

Ол
Олег

Письмецо в конверте погоди не рви... Спасибо, пойду на гитаре вспомню

Мария Филатова

Ваша благородия госпожа победа значит моя песенка до конца не спета