Не Афродита...

Вот пригорюнишься порой... Думаешь - ну чё за ерунда?? Почему так и со мной? Потом вспоминаешь, что всё делается к лучшему. Агаааа! Тогда вспоминаешь то хорошее, которое пришло после каких-то неприятностей и бед. Тооооочно ж!! Всегда потом было лучше!!! Значит и сейчас надо немного подождать и настанет очередная прелестная пора!!! И так хочется поскорее узнать что же хорошего скоро со мной случится!!?? А вам хочется чуууууть - чуть заглянуть в будущее?

Ответы
А Б

Когда бы видели мы будущее наперёд, возникло бы впечатление, что мы в колее. Нами владело бы постоянное ощущение проторенного пути. Исчезла бы радость открытия нового, неизвестного. Каждое Доброе утро лишилось бы радости первооткрытия.

Не Афродита...

Ну иногда аааа, ну чуть чуть!!!!

А Б

Пусть сегодняшнее утро станет радостью для счастливых людей

Не Афродита...

Это хорошо ☕🌞

Изгоняюбесовлаем

нет))) то что происходит может и быть Лучшим-относительно завтрашнего дня! любить лучше сейчас!