Der Geist Der Vergangenheit

Жил был однажды, в самой глубине джунглей,маленький отважный паровозик. И вот он пых-пых,чух-чух двигался через линию фронта.А у паровозика было задание доставить автоматы АК-47 и ядерные заряды к батальону 2063 на вершину горы. Надо ли говорить, что противник сопротивлялся изо всех сил. И ты думаешь он смог остановить отважный паровозик? Нет, дружок, он только сильнее пыхтел и продвигался вперёд.И даже когда враги ворвались в поезд и вырвали глаза у проводника, когда кровь со слизью потекла из пустых глазниц, думаешь тогда остановился отважный паровозик? Да чёрта с два, он только пыхтел и продвигался вперёд.И только когда косоглазый Чарли начинил мост пластиковой взрывчаткой, как раз в тот момент, когда паровозик пересекал его... БАМ! Раздался взрыв. И кровь, и кишки, и слюни и грязь полетели во все стороны. И Баба выполз из задней двери без обеих ног. Бедный Баба, бедный. Он посмотрел на меня и сказал: "Пейн...я не чувствую ног". Я сказал: "Баба, а их там нет". Я посмотрел вниз и увидел маленькие кровавые обрубки, которые дёргались из-зо всех сил во-ооот та-аааак! Я сказал: "Баба, до ближайшего городка 30 миль, если ты не сможешь встать на руки и идти, ты не выберешься отсюда".И вдруг косоглазые окружили нас со всех сторон, а против них только я и мой пистолет. И мне не осталось другого выбора, кроме как пробиться через них. ААААААА, сдохни, свинья, сдохни!!!!! Вам не взять майора Бенсона Уинифреда Пэйна живым!! Бац, я видел, что вы сделали с моим другом!! Бац,бац,бац!!! ПАРОВОЗИК ЧУХ-ЧУХ

Ответы
Anna Gelmane

Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.

Ки
Кирилл

ой как много читать

Anna Gelmane

)))

Сухроб Ибрагимов

лена приветик интересенная сказка Форест Гамп отдыхает

Der Geist Der Vergangenheit

привет..это Пейн

San Sanic Nazarikov

Тёмная башня Кинга?

San Sanic Nazarikov

Тогда пусть остаётся безногим...

Марина Цитко

Это "Майор ПЕйн"?Но почему-то вспомнился и Форест Гамп.

Марина Цитко

так кто?

Марина Цитко

точно.Любишь ты всякую мокруху...

Бертольт Африканцев

В Афгане под герычем и не такое было! Но Пайн молодец!

Der Geist Der Vergangenheit

н надо сравнить Афган с шуточной историей из фильма.Пейн если что

Бертольт Африканцев

Пайн это вам не шутки! Это очень серьёзно!

Сергей Смирнов

и все так аплодируют, аплодируют))))))))))))))))браво)))))))))))

Ехидна Таежная

да чтож такое....шестая палата...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мля...а в одно предложение не вместить?нет???))))))))))))

Натали Marty

неа, слишком много букв

Светлый

нафига этот паровозик забрался в такую глухомань так рано утром, лучше бы припарковался гденить в депо и дал бы спать...

Егор На Морозе

а еще валенок в деревне издревле использовали -- и это в летописи кстати прослеживается- как сейчас резиновую надувную женщину........)))))))) - не заменимый был предмет - валенок ..--универсален в использовании и димесезонен...-- деды передавали его по наследству внукам...--- особенно правый.......-- валенок в россии не просто валенок..-- это чудо предмет.....-- не заменим в хозяйстве и быту-- к стати его еще и на ногу можно одеть и прохаживаться.....)))))))))))

Евгений Маховиков

Доброе утро Солнцемое.

Der Geist Der Vergangenheit

доброе........

Евгений Маховиков

Как ты красавца?

Der Geist Der Vergangenheit

ужасно...

Геля Крохмаль

у тебя все впорядке?

Der Geist Der Vergangenheit

ты ещё бред не видела,умная

Геля Крохмаль

успокойся уже

Геля Крохмаль

успокойся уже

Der Geist Der Vergangenheit

ты первая начала.я написала несколько сообщений потому,что сайт тупит

Compromissu_Net

Эка тебя прет мать...

Compromissu_Net

🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))

Po
Potolok

))))))))) сильно )))))))))))

Po
Potolok

чух чух-- ваще супер

Sascha Trachuk

a kak on videl?

Der Geist Der Vergangenheit

да блин забудь про машиниста..тут главное,что паровозик СМОГ!!

Sascha Trachuk

ne ponjal srazu