Галина.ярославль

Различные девушки ходят по свету,Буквально два слова на тему, на эту.Во-первых, есть женщины – рыбки и птички,Есть зайки и пупсики, пышки и спички,Драконы и змеи и тысячи кисок.Тут крик из толпы, огласите весь список:Есть женщина – смирно, есть женщина – вольно,Есть женщина – Нива и женщина – Вольво,Есть женщина – плазма, женщина – лед,Женщина – лезвие, женщина – йод,

Ответы
Галина Кошкина

Но насколько все эти качества зависят от мужчины, который рядом...