Кэ
Кэт

Пушкину было не до детей. Он любил один дом на Тверском бульваре, одно окно в этом доме. Он мог часами сидеть на широком подоконнике, пить чай, смотреть на бульвар. Однажды, направляясь к этому дому, он поднял глаза и на своем окне увидел... себя... Он, конечно, понял, кто это. А вы?

Ответы
Вакиль

да, Сергеичу было не до детей... их ему делал сам государь, вылавливая Наталью Александровну в темных углах дворца, где она работала фрейлиной у императрицы...за что государь выплачивал ему пенсию, типа за гениальность...

Инга Папазова

Какой-то подозрительный чай,видать он пил!!!или это я не поняла?

Аскар Буркитбаев

Неа, не понял... хотя варианты разные, Анна Чапмен отдыхает)))

Валерий Иванович Емельяненко

раз было не до детей.значит увидел отца как бы своих детей

Швайнхундик

пушкен был негр у нево был бальшой заэта ево любили бабы

Швайнхундик

может он таки прав нащот факторов?..

Кэ
Кэт

Ах да! Не договорила))) Морды лица и руки с ногами им разглядывать нельзя, поэтому из их логики вытекает, что тетеньки виноваты в своих руках и ногах, а потому немедля все должны натянуть мешки и не возбуждать.

Швайнхундик

ну тут я несогласен..симпотичные которые пусть вабще голые ходют..а страшные пускай вадеждах..

Кэ
Кэт

А факторы как же?

Швайнхундик

дилемма..гы..

Любовь Молчанова

двойник, или он сам себя представил со стороны

Галина Иванова

Памятник на Тверском.... в окне призрак...))))))

Елена Кудрявых

А откуда ты знаешь про то что любил Пушкин?

Кэ
Кэт

Он мне сам рассказывал

Елена Кудрявых

в каком году?

Кэ
Кэт

В позапрошлом

Елена Кудрявых

может это глюки

Кэ
Кэт

Наверняка

Виталий Щербаков

он наверное подумал: что я делаю в Москве?

Семён Стратулат

некогда смотреть

Luna

я не знаю, но очень хочу узнать ))) скажите?

Кэ
Кэт

Гоголь это был))

Л*
Лесик ***

я не понимаю разъясните пожалуйста

Дмитрий Каракозиди

Да нет, ты что? Это вовсе был не я.

Кэ
Кэт

...Стой смирно)))

Дмитрий Каракозиди

Стою. А толпа прёт . Всем автографы. Кричат это он знакомый Кэт. Берите у него автографы пока они не стали ближе. А я стою.....

Кэ
Кэт

Сейчас-сейчас... сейчас... сеееейчаааас... *достает из кармана рогатки, самострелы, самопалы, коктейли Молотова и ПЗРК...

Дмитрий Каракозиди

Ой спасибо. Разбежались. Да и мне пора Целую.

Кэ
Кэт

Подставляю левую щеку...

Юрчик Ходов

а мы не поняли!!!обьясните нам!!!)))

Кэ
Кэт

Вот ить... Пушкин-то догадливей оказалси)))

Юрчик Ходов

агага))

Викуся Ева

Где это Вы вычитали? Напишите...

Кэ
Кэт

Это Даниил Хармс

Викуся Ева

Спасибо

Викуся Ева

Спасибо

Викуся Ева

Спасибо

Викуся Ева

Спасибо

Викуся Ева

Спасибо

Викуся Ева

Где это Вы вычитали? Напишите...

Кэ
Кэт

Это Даниил Хармс

Ирина

я не поняла.фантом что ли свой

Денис Веренинов

У меня до такого не доходило...

Ерофей Папиросов

Я тоже понял,что это Пушкин

Андрей Коклин

да свое отражение в мозгу

Александр Соломатин

Отец приехал в гости... :-))