Kirill Ponomarev

Почему человек пишет,что любит и скучает,но при этом…не отвечает ни на телефонные звонки,ни на смски,ни в ватсапе?….не понятно 😞

Ответы
Ту
Туманность

Возможно взяла знаменитую "мхатовскую паузу", тем самым нагнетая напряжение.. ждёт Вашей реакции на происходящее..

Ту
Туманность

Неопределенность....

Kirill Ponomarev

Ага. И сплошные "тайны мадридского двора".

Ту
Туманность

Прямо шпионские игры..

Kirill Ponomarev

Вот-вот. И это напрягает.

Ту
Туманность

Прямо как обезьяна: то ли к умным присоединиться, то ли к красивым.. хоть разорвись...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это все ваша история о любви на расстоянии? Если забила на вас, то не истерите. Оставьте ее в покое и живите дальше.

Kirill Ponomarev

Да я не истерю. Пытаюсь разобраться,что происходит. Знаете же,что"одна голова-хорошо. А две-лучше".

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Здесь вам никто не поможет. Едьте и говорите, раз интересно. А переписки пустое.

Kirill Ponomarev

Конечно поеду. А там-будь что будет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это лучше, чем сидеть и гадать

Kirill Ponomarev

Логично.

Татьяна Сухова

раз он пишет что любит и скучает не надоедай ему и пусть пишет а подождать так и прибежит

Kirill Ponomarev

Ну хорошо,если так..

Татьяна Сухова

у тебя видать уже не так т.к видать наяривал и утомил и надоел

Kirill Ponomarev

Хрен ли там наяривал…смс раз в двое суток…

Татьяна Сухова

ха ха ха тебе не отвечали и ты продолжал?а сходить узнать что с человеком а может он умер?а как жили без тел и смс раньше и если б ждали когда их изобретут то вымерли б как мамонты

Kirill Ponomarev

Ну иди сходи…как протопаешь 450 км-тогда и поговорим. Удачи.

Татьяна Сухова

есть поезда и самолеты но ты можешь продолжать написывать раз в двое суток удачи

Ольга Нуждена

Может просто "прикалывается", ждет как вы на это прореагируете, знакомо

Ольга Нуждена

Влюбитесь в другую, а эта пусть локти кусает

Kirill Ponomarev

Ну знаете…если бы любовь включалась по кнопке-раз!!!….и уже не люблю эту..а потом-ррраз!!!!….и уже забыл ту и люблю другую…тогда так легко бы жить было.… 😞

Ольга Нуждена

Знаю, я постарше вас и многое чего знаю про любовь, ваша ситуация мне хорошо знакома, я всегда говорю- не будет этого будет что то другое, раз так все складывается значит это не мое. Мужчины, играющие в "чувство" возвращаются, только мне уже не надо. В 61 год я также любима и желанна, причем мужчины на 9, 10 лет младше, ваше от вас не уйдет, на фото мне 60. А жизнь прекрасна тем, что мы преодолеваем трудности, иначе просто скучно

Kirill Ponomarev

Ну что же…логично. Благодарю Вас за ответ.

Ольга Нуждена

Удачи

Hурслан Абилдаев

Кирил девки они такие ты так же относись к ним сами будут искать поверь

Kirill Ponomarev

Да понимаешь,она уж не девка. Ей 38 лет. Мать ТРОИХ детей.

Hурслан Абилдаев

Тебя сильно торкнуло Кирил

Kirill Ponomarev

Ну…такая вот она…любовь.

Hурслан Абилдаев

понимаю тоже переболел.но у меня был роман с я ее старше на 25 лет сам понимаеш

Kirill Ponomarev

Оооо…ну тут разница серьёзная. Что и говорить. А я её всего на 3 года старше.

Вредное Ископаемое

так пишет, или не отвечает? то пишет, то не пишет. сперва сам разберись

Kirill Ponomarev

Ну понятно. Тогда ей нужен экстрасенс. Чтобы сразу догадывался-что к чему.

Вредное Ископаемое

мозги нужно задействовать. думать не только о своих удовольствиях, а о тех, с кем хочешь жить. ты с ней жить не хочешь. о ее желаниях не думаешь. мозг не включаешь. нафига такой нужен? как ребенок, чесслово. это как придти к ней с одной мороженкой и самому съесть. она ж не сказала, что тоже хочет. а подумать об этом ума не хватило

Kirill Ponomarev

Мдаа….откуда такие смелые выводы?…Ты меня хорошо знаешь?… и знаешь,на какие поступки я способен,что так утверждаешь?…

Вредное Ископаемое

уже не раз читала. знаю достаточно.

Kirill Ponomarev

:-))

Елена Славгородская

Очень знакомо... Номер не меняли? А может, лучше написать или приехать?

Kirill Ponomarev

Да нет,конечно. Не менял. Ну придётся приехать. А ехать 450 км.

Елена Славгородская

Бывает и больше. Удачи.

Kirill Ponomarev

Уже не понадобится,судя по всему. Простите,подробностей не будет.

Елена Славгородская

Конечно. Понимаю. Личное. Удачи.

Ан
Анна

Может занят человек сильно или случилось что то у человека

Kirill Ponomarev

Вооот. Именно! Вы правильно всё понимаете.

Ан
Анна

Значит дайте человеку определённое время , неделя или две , если не проявится , то примите для себя решение прекратить отношения . Не тратьте своё время на людей , которым все равно . Время это самый ценный ресурс , который есть у человека.

Kirill Ponomarev

Даже добавить нечего. Всё правильно написали.

Ан
Анна

Удачи вам 👍

Kirill Ponomarev

Спасибо Вам,Анна.

Елена Островская

Выжидательная позиция- ....Проверяет на прочность ...

Kirill Ponomarev

Не устали от проверок?…без иронии спрашиваю.

Елена Островская

привыкла.

Kirill Ponomarev

А я вот не знаю…проверяют меня на крепость чувств,или…не знаю,блин. Она тезка Ваша,кстати. Ну и…ей не 18 лет. А 38,блин.

Елена Островская

Вообще-то проверять - прерогатива мужчин .... Попробуйте тоже замолчать ,..

Kirill Ponomarev

Да уже замолчал. И судя по всему-всему конец.

Людмила Ардашева

Хочется видимо,, безответно,, по скучать)

Kirill Ponomarev

Хмм… интересное мнение. Только ведь отношения-это не игра с плюшевым мишкой. За ними ведь живые люди.

Людмила Ардашева

Охотно принимаю Вашу сторону.

Kirill Ponomarev

Вот видите… 😞

Людмила Ардашева

Мнение высказанное ранее, просто взгляд со стороны женщины. Я встречала не мало таких (( и не одобряю такого поведения

Kirill Ponomarev

Верно говорите… 😞

Василиса Котлова

Не может ответить по какой то причине))

Kirill Ponomarev

В течении десяти суток?…не находите это странным?…

Василиса Котлова

А как он тогда пишет? Это робот?))

Татьяна Данькив

Иногда,кто молчит тот и выигрывает.

Kirill Ponomarev

Хммм…интересное мнение. Если честно-не думал об этом. Может…тоже стОит и мне помолчать?…

Татьяна Данькив

Чтобы не случилось,держи себя в руках и не падай духом

Kirill Ponomarev

Так держу. И стараюсь не падать… 😞

Юлия Александровна

законный брак))))))))))))))))))у человека

Kirill Ponomarev

Ничего подобного.

**
*******

тараканы в голове у всех разные...

Kirill Ponomarev

Тоже верно.

Ок
Оксана

Не вовремя звоните и пишите

Kirill Ponomarev

Придётся. И будь-что будет.

Ок
Оксана

Правильно!!!

Kirill Ponomarev

Да тут…другого выхода не вижу я.

Ок
Оксана

Удачи

Kirill Ponomarev

Спасибо,Оксана.

Tofiq52 Abbasov

A cto tut ne ponyatnoqo...Znacit ne skucayet

Тася Гаврик

Любовь - полный развод!

Валентина Козловская

Как один из вариантов

Kirill Ponomarev

А потом вы,женщины,обижаетесь,что вас матерят мужчины. Ну что же…получайте то,что заслужили!

Валентина Козловская

Ето реалии

Kirill Ponomarev

Ну… тогда не обижайтесь на мужчин 🙂

Валентина Козловская

Приятного вечера

Kirill Ponomarev

Благодарю Вас.

We
Werwolf

Либо врал, либо умер

Kirill Ponomarev

Да жива она. И вполне здорова.

We
Werwolf

Значит, первое. Или знаете..может, на Вас обижена за что-то. Если так, то это-просто способ заставить Вас задуматься об этом. В этом случае она все равно найдет момент все Вам предъявить. А если так и будет молчать, значит, все-ложь. Забейте и не парьтесь

Kirill Ponomarev

Хорошие слова написали. Поэтому-посмотрю,что дальше будет.Но!….если обижена на что-то-пусть скажет. Или напишет. Ведь взрослая уже. Ей не 18…а 38 лет!

We
Werwolf

Я даю неделю. После этого выбрасываю. Вы вправе определить свой срок. Но, если приняли решение, уже не отступайте

Kirill Ponomarev

Всё правильно написали.

We
Werwolf

Терпения и мудрости🤝

Kirill Ponomarev

Благодарю. От души.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Значит так любит...

Kirill Ponomarev

Видимо так и есть… 😞