Ал
Александр

У меня как в песне: "я дом построил, быт устроил, сына дочь родил..." . А у вас?...

Ответы
Анастасия ***

Тоже быт устроили, дочь и сыновей родили, только дом купили и ипотеку выплачиваем теперь... А по другому никак...

Ал
Александр

Вааа, ипотека, кошмар...😱

Анастасия ***

А куда деваться...

Ал
Александр

Ну так-то да, припрёт и без вариантов... сам кредит пережил с большииими процентами, врагу не пожелаю... А вам много удачи и скорей ипотеке сказать Прощай...

Анастасия ***

Спасибо, сама жду не дождусь этого момента, когда распрощаемся с ипотекой 😊

Ал
Александр

Пожалуйста...

Оксана Ездина

я ко всему перечисленному ещё дерево посадила! Осталось коня на скаку остановить и в горящую избу войти!

Ал
Александр

Про дерево - это следующая строчка...

Татьяна Кашеутова

а у меня жизнь с каждым днем все интересней и сын растет и время идет всему свой черед

Надежда Питерская

Дом уже ремонтировать пора , сын и дочь взрослые ...счастье когда все рядом

Ав
Аврора

дом купила...сыновей родила....деревья посадила....теперь думаю..... 😀

Евгений Миронов

А у меня как в песне когда переехал не помню мой адрес советский союз)

Галия Рожина

Я дом купила, быт устроив, два сына с дочкой родила. (Ну или наоборот)

Мирумир

так все это половина пути, даже треть) я то же построила и родила.

Ирина Дормидонтова

А у меня. как и у вас, всё впорядке, даже чуть-чуть больше))😉

Ал
Александр

Здорово...👍

Ирина Дормидонтова

и Вам желаю, всего-всего и побольше)))

Ал
Александр

Спасибо...

Анна Манылова

"Я дом недостроила, быт устроила , дочь и сына родила" 😊

Ал
Александр

А с домом что так, промах....

Анна Манылова

Кризис😂

Ал
Александр

Кризис пройдёт, время придёт всё будет тип топ... выше нос...

Анна Манылова

Конечно! Спасибо!

Ал
Александр

От души...

Сергей Харченко

Ну уж нет. Дочь для сына пускай его жена сама рожает!😄

Ал
Александр

))))))

Катерина Воронина

Сначала дочь, потом сын. Но в принципе тоже самое!)))

Сергей А

Тоже самое,только четырех дочек и двух сыновей😉

Кот Горный Пик.

а у нас пока не так маленько-пока лишь попили квас.

Милота))

дочь родила...дом у меня есть...сына у меня нет!))))

Ал
Александр

Значит всё ещё впереди...

Милота))

возможно

Ксения М.

А у нас в квартире газ и засор в ванной,ужас

Виктория Иванова

А у нас бизнес деньги дети не интересны)

Татьяна Ушакова

Я родила трёх сыновей и двух дочерей....

Ал
Александр

Ого..., не каждому дано...

Татьяна Ушакова

Спасибо

Людмила Л.в Луцковская

молодец, только у нас построила)))))))))))))

Анна

У меня также) только совместно с мужем)