Ilya Lapin

На сайте obsuzhday.com для защиты данных обычно используется шифрование. Однако учетные данные, которые получили от сайта obsuzhday.com сейчас, отличаются от тех, которые он отправляет обычно. Вероятно, вредоносный сайт пытается выдать себя за obsuzhday.com или страница подключения к сети Wi-Fi прервала соединение. Chrome разорвал соединение до того, как произошел обмен данными.
Веб-сайт obsuzhday.com использует механизм HSTS. Открыть сайт в настоящее время нельзя, но через VPN заходит. Сбой мог быть вызван сетевой ошибкой или действиями злоумышленников. Скорее всего сайт заработает, хотя он полностью копия sprashivalka.com сайта. Такое же ждёт и этот сайт???

Ответы
Ценитель Прекрасного

Он копия Спрашивалки в смысле устройства, но абсолютно иной в смысле контента. Базы разные. В русском сегменте и Спрашивалка иногда тоже не открывается. И это проблема не сайта, а россиян и только их - с сайтами как раз всё нормально.

Ilya Lapin

Ясно. Проблема России санкциями 🤔

Ценитель Прекрасного

Тут сам роскомнадзор устроил санкции своим же гражданам. Чисто сами себе запретили чей-то сайт (как и многие другие веб-ресурсы)

Владимир

админы не продлили лицензию в домене ru. Поэтому сайт в России не открывается.

Ilya Lapin

😳

Казачка Вольная)))

Вот и я удивилась почему закрыт только тот сайт, а не оба вместе

Анна

Россия закрыла для своих

Aлександр Дубовой

А в Белоруссии сайт открыт?

Анна

Да.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если укропы сорвуться с цепи, то и этот сайт закроют.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да, че там сайт - весь интернет такое ждет

Ilya Lapin

Жесть. 27 февраля сбой сети интернет был.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️А я говорил

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня нет проблем со входом на оба сайта

Анна

Для россиян - возможно

Зд
Здравствуйте

Возможно

Юр ..Спб

крах