Fail

Когда джентльмены средневековой Японии хотели скрепить договор, они мочились вместе так, чтобы струи мочи пересекались.

Ответы
Майя Петрова

Ну да, у кого-то - кровью скреплялись, у кого-то- мочой... У японцев и игра детская древняя тоже интересная была: надо незаметно подкрасться к другому ребенку сзади и сунуть ему палец в попу... У них даже памятник этой игре есть...

Fail

😂

Вера Сорокина

Вот как! а есть такое в нашем языке: "я с ним на одном поле $$$ не сяду". Это если чел плохой. А стало быть, если хороший, то и можно. Так что есть аналогии 😄

Fail

А как мы с тобой договор будем скреплять😃

Вера Сорокина

А договор - о чем?

Fail

Да любой

Вера Сорокина

А вот - нет. Смотря о чем - когда чаю можно попить одновременно, а когда и поле наметить)))

Fail

Брачный договор

Вера Сорокина

Мне брачный договор нельзя. брак есть, хоть брачного договора и нет. Но вообще идея брачного договора - это правильно.

Fail

)))

Я Счастливая

Дикий народ))) Только слово джентельмены к японцам как то не применимо))))

Fail

😄

Римма Чечётка

Вот никогда я их традиций не понимала!

Евгения

Эх... А мы кровью братались....

Ив
Иваныч*

у меня и справка есть)))

Евгения

Поэтому тебе всё сходит с рук)))

Fail

У вас то со струёй не получится ,только так😄

Ив
Иваныч*

неа,с рук сходит,потому что я обаятельный 😊 😄

Евгения

А я - терпеливая)))

Ирина Отставнова Кочнева

Вижу Вам это интересно

Оля Юрковская

теперь ты знаешь все)))

Fail

Так понаслышке)))

Оля Юрковская

)))) а если надо расторгнуть договор, то как быть?

Fail

Кто расторгает тому мочатся 😃

Оля Юрковская

))) какой кошмар)))

Fail

Так,так😆

Фило Софочка

писали на брудершафт

Fail

😃

Фима Задунайская

каккая ....гадость.)

Fail

Нормально))) по мужски

Рая Люба

фуууууууу

Fail

😂