Виктория Виктория

хочу запечь курицу в духовке )..ее вперед ногами туда? )

Ответы
Николай Сидоров

попробуйте пойти на компромисс поперек... а так ей уже всё равно... это живые загоняются обставляя всё ненужной атрибутикой и ритуалами.

Сергей Филин

Трудный вопрос...ногами вперёд- покойник,вытаскиваешь-нормально )))

Уральская Рябинушка

точно так же, как ребенок рождается-головой вперед-перерождение

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

разрежьте и разверните жарьте на сковороде в 100 раз вкуснее

@ghrisha @t@.

если живая то головой а если........то ногами

Bb 2

главное запечть,остальное не важно

Та
Тасука_Накомоде

Стоя) (посадить на банку с пивом))

Vatel (Он Который)

лучше в собственном соку!

Дед Дедушка

Нет,вверх ногами.

Виктория Виктория

курица-акробат )) давно готова и вкусна

Дед Дедушка

Вот и отлично,а то вперед ногами,не хорошо как то.