Жора Пилот

Из ямы гнетущей и убивающей,Чувства, что когда-то к кому-то питал,Я как стержень из ручки высыхающий,Писать и любить перестал,Пожалейте остатки нелепости,Я маска без жизни, Весна,Что листьями заснеженными,Опустела и умерла,Ты меня не кляни, не воспитывай,Раньше нуждался, теперь,Я один без соседей воспитанных,Я теперь умираю как тень.

Ответы
Андрей Литвинтцев

Н-да понимаю, ведь ваш брат, так остро все переживает. Всё пройдет, как белых яблонь дым....

Га
Галина

Я не понимаю и не принимаю такое уныние ни при каких обстоятельствах жизни

Светлана Житенева

Откуда столько пессимизма и безысходности в ваших стихах?

Инна Кулиш

что так разочаровались?не грустите-всё наладится!

Аврора 1

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\