Al
Alex

Бывает сделаешь женщине навстречу первый шаг, она сразу ога-лошара, можно на нем ездить?😂

Ответы
Иринка Осенняя

Кто везёт - на том и едут...🤷‍♀️ Это , наверное, только я , когда сажусь к зятю в машину, говорю- Ты начальник, а я пассажир!🙂

Al
Alex

Ну вот поэтому мужики и сидят на яйцах ровно

Ve
Vedddima

или наоборот) ооо, вроде подходящая баба, можно по ушам поездить да вот хотя бы на тему вирта)

Al
Alex

А чем для тебя так опасны виртуальные знакомства?

Ve
Vedddima

меня утомляют виртуальные озаботы, которых сразу нахер не пошлешь, еще и чота объяснять там приходится

Al
Alex

Ясно

Иван Маркизов

А ТЫ ЧЕГО ХОЧЕШЬ КАЖДЫЙ КРУТИТСЯ КАК МОЖЕТ--КТО ТО НА ШЕСТЕ-ПИЛОНЕ--НУ А КТО ТО НА ШИШКЕ И РАД !

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Господи! Какой же у Вас огромный опыт встреч с меркантильными женщинами! Сочувствую.

Al
Alex

В нынешнее время? Это практически невозможно. Вы меряете мерками своего времени и ваши советы сейчас не катят.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Мерки во все времена одни. Живет рядом с Вами скромница - Вы ее в упор не замечаете. Она не тусит по ночным клубам, не пьет вечерами в барах, она Вам не интересна. Вас привлекают ее противоположности. Разуйте глаза! Тогда не будете всех валить в одну кучу.

Al
Alex

Ну да. Это она сама по себе когда живёт.. Знаю я ..полно таких вокруг. А как соприкаснешься, там такие черти..в тихом омуте.. Нет уж, моя репутация в таком случае мне дороже...

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Вот какие все нехорошие! А подумайте, может, дело в Вас самом?

Al
Alex

Я так и знал, что мужик в конечном итоге у вас всегда окажется виноватым..

Алексей Валерьев Сын

Ездить она на тебе будет в любом случае.......сопротивлятся смысла нет

Надежда Борисова

Да что же это за женщины.чай постепенно надоть оглоблю надевать😁

Al
Alex

Ну. Нет чтоб ласково и неспеша 🤣

Надежда Борисова

Вот и я про тоже

Улыбка

А зачем тебе женщина? Ты их не любишь и не уважаешь. Люби себя сам.

Al
Alex

Сама себя и люби. Никак мимо не пройти что ли?

Улыбка

Почему я должна мимо проходить, а?

Al
Alex

Перечитай свой ответ ещё раз.

Улыбка

И?

Галина Мамаева

Вы же сами таких находите, простая, неупакованная не привлекает)

Al
Alex

Сложная и упакованная , ещё и пальцы веером...такая привлекает ещё меньше

Галина Мамаева

А,знаешь,не обещай манны небесной)

Liza

оставаться на месте,наблюдать со стороны за другими лошарами😉

Ва
Варвара

Ну вот ерунда же....
Это все ваши фантазии, мужчины.

Al
Alex

Да прям) Увы, это так🤷‍♂️

Ва
Варвара

Не все такие. Личный опыт конкретного мужчины, не более.

Алексей Прибылов

нет. такие женщины через одну.

Ro
Romashka-Я

))) перевелись те мужчины, на которых можно ездить!

Ro
Romashka-Я

😀😀 значит сегодня Вы-сперматозоид????

Al
Alex

Какая милая глупость)

Ro
Romashka-Я

))) 🤦‍♀️

Al
Alex

Иди спать что ли уже..Ромашка)

Ro
Romashka-Я

Намек понят))) иду! Спасибо за общение!)))

Улугбек

Прагматичная... Положись на неё... Не пропадёшь!!!

Al
Alex

Сам и ложись ...под неё. Каблук..

Улугбек

Наивный!!!

Al
Alex

Это ты дурак. Любишь если , когда баба тобой командует

Блуждающий В Темноте

😁 точно но нас жеребцов не так просто оседлать

Al
Alex

☝️🤝😁

Ухи

У меня немного иной исход от подобных действий

Ан
Анастасия

Alex, ты меня удивляешь, где ты встречаешь таких

Al
Alex

Я не про это) Умеешь вовремя остановить мои порывы)

Ан
Анастасия

Alex , я соскучилась и ты мне нравишься))

Al
Alex

Так, все - я иду спать))))

Ан
Анастасия

...доброй ночи)

Al
Alex

Приятных снов и тебе✨..Анастасия)

Ли
Лия

За первый шаг можно и по лицу получить.😂😂😂

Al
Alex

Получалка..не отломается?)

Мы
Мыха-Наруха

А ты шагай правильно. Два вперёд, один назад)

Мы
Мыха-Наруха

Достаточно почитать)

Al
Alex

И..что интересного начитала?

Мы
Мыха-Наруха

Ничего)) но поняла, что хозяйственный)

Al
Alex

Надо жы..Ладно

Мы
Мыха-Наруха

Аха)

Niherasebeblia

так проездной тариф надо сразу оговаривать!

Al
Alex

Начнёшь выставлять условия- вообще никуда не поедешь🤣

Лана *****

Возможно бывает)Наверно и наоборот бывает)

Al
Alex

Я не встречал 🤣

Лана *****

Ну повезло))))

Мила Видная 🇷🇺

Сами -то поняли что спросили, не смешно🤔🥺