Чанга Чунга Чунгович

В ЗАГСах в России теперь вместо марша Мендельсона будут исполнять Гимн РФ.
Идиотизм продолжается?

Ответы
Геннадий Попов

Это у тебя идиотизм прогрессирует. Это только в Новгороде такое новшество. Остальные ЗАГСы этого не поддержали. Это на Украине в ЗАГСах виспівують "Батька наш Бандера"

Геннадий Попов

Это только в Нижегородской области, да и марш Мендельсона тоже будет звучать. Идиотизм это Вы про свое высказывание?

Василий Бубновский

Кто тебе такую чушь сказал? Ты, когда пишешь подобную белиберду - давай ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник.

Чанга Чунга Чунгович

Я уже давал в этом вопросе источник. Почитайте ответы и увидите официальную новость из Нижнего Новгорода.
Хотя верно сказали. Хотя и есть официальный источик, новость не перестаёт быть белибердой (чушью).

Василий Бубновский

Идёт война и фейковых вбросов огромное количество. Вражеские информационные вояки широко раскрыли свои кукарекальники. Кстати, эта новость очень походит на фейк.

Чанга Чунга Чунгович

Это было в официальной сводке новостей, а не в каких-то мнениях-комментариях

Сергей Иванов

Ты чего херню тут городишь. В ЗАГСе музыка заказывается. Или ты гонорар отрабатываешь, разным бредом.

Павел

Мы свою страну гордо называем Россия, враги завистливо говорят Раша, и всё таки она наша

Bob Rob

а какая разница что исполняют . Марш , гимн главное чтобы ячейка общества крепкая была.

Mihail Ozur

Так Мендельсон - иноагент. У него и фамилия подходящая. Не зря его девушка бросила.

~ Евгения ~

Откуда хоть вы всё это берёте? Голоса в голове что ли нашёптывают?

Чанга Чунга Чунгович

Читайте:
https://dzen.ru/news/story/Gimn_Rossii_nachnet_igrat_vnizhegorodskikh_ZAGSakh_vo_vremya_brakosochetanij--6cf045867ad0c52758f7126cf446e4b5?lang=ru&rubric=Nizhny_Novgorod&fan=1&stid=JhB7eiC0N7HnmnGWGVaM&t=1667576558&persistent_id=372163592&story=03bd775b-64bc-546f-b6af-358bbb005cae&issue_tld=ru

~ Евгения ~

Неужели буду читать?

Чанга Чунга Чунгович

Вы сами спросили источник. Я дал Вам ссылку на него. Не интересно - не читайте.

Лора

не начнут, а придурков, которые хотят рвать жопу всегда хватает

Чанга Чунга Чунгович

Так уже начали. В Нижегородской области.

Лора

ииии? один на всю стану ? еще раз повторяю дураков не сеют не пашут, они сами рождаются.Где-то , кто-то захотел жопу порвать и что дальше ?Дуращлепство всегда было, есть и к сожалению будет.Это называется самодурство

Чанга Чунга Чунгович

Согласен

Лора

🤷‍♀️

Нинуля

Главное чтоб не похоронный там играл, а остальное ерунда

Галина Галчонок

идиотизм совершенствуется, оттачивается до шизофрении

Віктор Край

а при отправке чмобиков-марш Шопена.

Пилбил Денегнедавал

Не марш. Но реквием Шопена.

Галина Галчонок

совсем по правильному Соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор

Пилбил Денегнедавал

Слышал. Нечто умирательное. Пусть дохнут под эту торжественную музыку

Галина Галчонок

👍🤝 чем больше тем лучше

Лариса

и право первая ночь будет принадлежать путину☝️😜

Не
Непослушная

ну ...это уже вообще...при чём гимн до молодых пар....

Юлия Пак

Мракобесие. Победобесие и сплошная бесовщина.

Улугбек

Вам бы хотелось "Калину красную" играть..?

Улугбек

Невежа..! Она тебе ещё не известная!!!

Оксана

кстати слышали уже Медведева про иблис?

Чанга Чунга Чунгович

Я всё жду, когда кто-то прямо в глаза скажет ему, что он идиот. В прямом эфире.

Оксана

почему только он...их там тысячи ведущих с телевидения 1000 холмов

Ev
Evgeny

Не, а шо там???

Оксана

Ev
Evgeny

😯

Оксана

вот такой он иблис🤣

Na
Name

Да ладно?! Коммунизм настал по полной?)

***Kym***

У тебя в башке пусть всегда он звучит..

Niemand Против Войны

При регистрации браков или разводов?

Чанга Чунга Чунгович

Бракосочетаний.
https://dzen.ru/news/story/Gimn_Rossii_nachnet_igrat_vnizhegorodskikh_ZAGSakh_vo_vremya_brakosochetanij--6cf045867ad0c52758f7126cf446e4b5?lang=ru&rubric=Nizhny_Novgorod&fan=1&stid=JhB7eiC0N7HnmnGWGVaM&t=1667576558&persistent_id=372163592&story=03bd775b-64bc-546f-b6af-358bbb005cae&issue_tld=ru

Natali Shelkovica

🖼