Елена

Повесила дома оберег от нечисти.Теперь сама зайти не могу.Что же делать?

Ответы
Дима Фролков

Сплюнь,перекрестился пальцы,олень фольгу на голову,возьми в руку свечку,допрыгай на одной ноге,держись за пуговицу,перейди после чёрной кошки....Зависит как ты в это веришь или окуружение

Олег Решетников (Новосибирск)

Алхимики считали - "лечи подобное подобным" ну или "лечи подобное противоположным". Пусть зайдёт подруга или дохлая чёрная кошка. Эффект будет понятен..

Пётр Баранник

У тебя Удача ! Моя лаборатория больше 20 лет занята оберегами и талисманами. Небольшие успехи есть. Прошу писать на мою эл.почту : p_barannik@mail.ru 🌹🌹🌹

Елена

🙂

H_D Hamache

нет злых духов, это дрова дома, которые работают, все нормально, призраки знают в Шотландии, что они есть !! в России их нет, спокойной ночи мэм

Ле
Лекс

ой,Елена,как же Вам сообщить.как имея в крови цыганскую вещь.просто пред дверью на высоте забейте подкову верховиной вверх,типа собирающее

Ле
Лекс

сам покрылся пупырышками),вообщем берёте базилик(она королева трав),и просто сжигаете её в местах неприятных

Елена

☺️

Ле
Лекс

поможет,поверьте,затем улыбнётесь

Елена

спасибо)))😀 😇

Ле
Лекс

держу за Вас дульки

В полночь зайдите к соседям с дрелью и высверлите его с той стороны. Но это будет последний заход к соседям. Оберег будет теперь у них.

Юр
Юрий

Это ещё что. Вот когда пригласите священника, а он из-за вашего оберега порог переступить не сможет, вот тогда реально офигеете.

Павел Хандохин

Цыганскую иголку приколи на выварот правого рукава со стороны запястья ,когда зайдёшь в дом,воткни в оберег.

Павел Хандохин

Да уж и в ока я вас чё-то не нашёл (

Елена

нет меня нигде

Павел Хандохин

классного вам времени провождения суток,🌹 🌹 🌹 😈

Павел Хандохин

))) С праздником! Здоровья, любви и благополучия.🍓

Елена

спасибо

Наталья Демешина

Исправляться...или попросить. чтобы сняли...А что за оберег...? Хотелось б🍇🍒🍓🥑🍉ы узнать!

Юрий

Главное без паники. Срочно смените внешность и пол и смело пытайтесь снова. Возможно оберег Вас не узнает

Серж)))

Зайти через окно! Вызываете пожарников и говорите мне надо попасть в дом! Они ребята сообразительные.

Максим Денисов

Теперь только ждать полнолуния-когда оберег силу потеряет ,желательно 13-го числа,в пятницу!😈

Елена

ждать не долго!))

Максим Денисов

Через недельку повеселимся)

Евгений Сафронов

По Высоцкому- обратитесь к заморской нечисти -" Где такие злые бесы ,чуть друг друга не едят "

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

у меня ловец сонца емть! Хгны яснится! Ягадаб.но не на себя. Я болгарин, поститезарусский.

Eduard

Очиститься спиртосодержащей жидкостью. Но содержание спирта должно быть не менее 41°😉

Николай, М,

Приобрести оберег против оберега. Вы же уже не изменитесь? Сходи к бабкам,и продолжай

Сергей К

Сегодня попробуй чистый четверг же!!! А если не получится то завтра страсная пятница

Сергей К

Что практикуешь

Сергей К

Кого

Сергей К

Ааа

Дайлова Надежда Гомель

А что мешает-то? Перестаньте верить в хрень - сделала умное лицо и пошла в дом!☹️

Qugen Wolf

Ну да,ну да........батюшка освятите квартиру от нечести..........а жить то где будете?

Елена

🙂

Павел Пахин

Ты возьми свечку в руки , замотайся в белую простынь ... Может и проскочишь 😁