Юля Навнычко

С каким рюкзаком удобнее всего бегать ?

вместительность, внешний вид, вероисповедание и т. д. роли не играют. .
всё равно как это будет называться: сумка / рюкзак / мешок / канапе (смешное слово, правда.. ) и т. д. - тоже не важно,
главное:
- чтоб его можно было одеть на спину
- естественно, положив туда что-нибудь
(по меньшей мере 2-3 литровых пакета с молоком - это так, просто чтоб легче было прикинуть, я не собираюсь с молоком бегать.... хотяя.. )
- чтоб он не мотался из стороны в сторону при беге, не съезжал, не бил по спине, не задирал футболку и т. д.
- со змейкой (желательно, но не обязательно)... p.s.: только сейчас дошло, как это тупо звучит.... змейка.... молния?.. все равно тупо

в каких магазинах это вообще искать: спортивных / сумочных / велосипедных / базарных / канапе (по-моему, использовал это слово не больше двух раз в своей жизни - надо навёрстывать упущенное)

ну и сколько это будет стоить.. .

..канапеканапеканапеканапе.... канапе..

Маргарита Бузыкина

Спортивный рюкзак для бега Asics Lightweight Running Backpack

Цена 1520 р.

Прочный, лёгкий, водоотталкивающий материал с вставками из Biomorphic-эргономичность, светоотражение, карман для MP3-плеера, внутренний замок - возможность надёжного хранения, светодиодное крепление клипса, резиновая накладка P-Guard для прочности.