Галина Королькова

Как вы считаете, присутствовать при родах - это нормально, говорят мужчины падают в обморок, это так?

Ответы
Сергей К.

Я жену как то спросил ... она сказала ни в коем случае ... типа ей и так нужно терпения и сил на родах а тут ещё о муже думать и переживать ... дочку и сына родила и нормально оба раза роды прошли ... ну это жена так сказала ... а больше сказала тебе и знать не нужно воспитывай расти наших детей ...

Галина Королькова

Правильно умно

Сергей К.

Теперь дети взрослые уже ...

Галина Королькова

Сама справилась это наше женское дело

Сергей К.

жена хотела детей и я не против был ... правда жена троих хотела ... но что вышло то и вышло ...

Михаил Алексеенко

Мало того- близости бояться начинают. У пиндосов после войны дело доходило до нормы в пять детей. Может поэтому и ввели такое? Чтоб ограничить рождаемость?

Галина Королькова

Разве так

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мужчина не должен видеть роды, не из-за обморока, а из-за того что потом сексом не захочет заниматься с женой, после такого зрелища!

Галина Королькова

Да это правда

Петр Ермаков

Присутствовать при родах так же этично и красиво, как,например, у паталогоанатома при вскрытии близкого человека.....

Галина Королькова

Ну у вас сравнение аж страшно делается

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мужчины не падают... мужыки падают... считаю что присутствовать обязан. при зачатиии ж присутствует))))

Галина Королькова

Это две разные вещи

Галина Королькова

Рожать и делать разные конечно

Татьяна

Да,такое бывает,но не со всеми. Мужчины испытывают сильнейший шок,находясь при родах своего ребенка

Nikolai Garskov

Уже всех реанимировали. Больше желающих не наблюдаетс\я. Рожайте сами. А мы пойдем подзаправимся!)))

Галина Королькова

Вы опять вчера вам надоела а сегодня опять наверное неровно дышите по отношению ко мне так думаю

Nikolai Garskov

Смешно. Сбросьте этот Вес. Он не для вас... Я не про вопрос, а Ваше отношение ко мне..

Галина Королькова

Между прочим мы с вами начинали когда то очень приятные разговоры что потом случилось с вами не могу понять я не злобный человек и всех прощаю и ваше отношение ко мне прощаю

Nikolai Garskov

А я тем более. Если не можете отличить злобу от иронии, то Вам со мной продолжать общение не стоит!)))

Галина Королькова

Ладно не будем

Александр Евгеньевич

Мой зять присутствовал при родах своих пятерых детей моей дочерью. Ничего, не упал.......

Галина Королькова

Стойкий человек

Николай

Если такой традиции не выработолось с давних времен, значит этого и не надо.

Го
Горец

Галина зачем мужику присутствовать при родах я лично не пойму это дурость.

Галина Королькова

Вы не понимаете а присутствуют по желанию жены и мужа

Го
Горец

Зачем. купил хорошенький букет цветов торт шампусика для мед сестрам стой и жди.

Галина Королькова

Поддерживаю такое но все таки есть мужчины присутствуют при родах

Го
Горец

Придурки

Галина Королькова

Вот такие да

Старик Ромуальдыч

Совершенно нормально. ..и падать вовсе не обязательно 😞

Галина Королькова

Кто и падает нервы сдают видимо

Старик Ромуальдыч

Ну , в больничке можно грохнуться - есть кому откачать 😊

Виктор М

не падаем точно, да и женщинам спокойнее и врачи лояльнее

Виктор М

ну..это молодая неопытность..))))))))))))))

Галина Королькова

все может быть

Виктор М

)))))))

Аркадий

Ну, далеко не все могут. Вообще не все могут быть врачами.

Галина Королькова

Вот именно

Галина Смирнова

Я думаю зачем им смотреть? Что,это развлечение какое-то?

Галина Королькова

Вот смотрят же что вы не знали врачи допускают

Галина Смирнова

Знаю,но не каждая женщина разрешит присутствие супруга при родах.

Галина Королькова

вот именно

Василий Стеклов

Думаю, что без крайней нужды этого не стоит делать.

Галина Королькова

Вот именно

Василий Стеклов

Соседка-акушерка рассказывала, что после такого мужья могут даже отказываться от интимной жизни.

Галина Королькова

Да это так не понимают женщины ничего

Василий Стеклов

Я свой взгляд изложил.

Realistka

мой упал в обморок без присутствия, на расстоянии.

Realistka

так, когда я рожала, он был на улице и упал в обморок. Нервы.

Галина Королькова

Надо же так переживал

Realistka

да

Галина Королькова

А если бы он видел то точно там и завалился

Realistka

возможно, что был бы более сосредоточен на деле и устоял бы.

Галина Королькова

Кто знает

Петр Тарасов

---- каждый по своему с ума сходит😜

Танѩ

Кому это надо???пусть за дверьми сопереживают!

Танѩ

💫💥💢💫💥💢🎄💢💥💫💢💥💫😉

Танѩ

Здоровья и счастья !!!!На все новые года!1!

Галина Королькова

👍 ☺️Вам тоже

Танѩ

И мне тоже😂

Кирилл Морозов

Я б не упал, но считаю, что это неправильно.

Галина Королькова

Это замечательно и так важно класс!!

Кирилл Морозов

Как на духу!))

Галина Королькова

Да точно

Кирилл Морозов

Бай.)

Галина Королькова

Спокойной ночи😴

Акакий Акакиевич

На родах ловить нечего. Помочь не поможешь

Галина Королькова

Что значит ловить

Акакий Акакиевич

Оборот речи такой. Делать там нечего

Галина Королькова

Это правильно