Роман Павлов

Здесь нет ни солнца ни луны,
Здесь лишь охрана и менты,
Решетки, ветер за окном,
Братва сидит за общаком,
И судьбы разные у всех
ведь здесь собрал нас только грех,
и здесь мы все понять хотим,
За что страдаем и сидим!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

аникдоть=>Крутиса вертиса Шар Галубой(планета Зэмла) Крутиса вертиса над галавой(и какой галавой тоёй кавалер,KZLM сматрел на матушкуЗемлю и хуже гидйэ йэво глазйуки располошины)так вота типерь йасно ккокой кабальйэро и какой БАРЫШню хатил краст и пачиму мушчинкам нужни барота и уссы))))))нификасе

Vytautas Valaitis

Kogda ljudej vseh sozdal bog. Kto greh sozdat' emu pomog? Puskaj stradaet i sidit i na obshak na nash gljadit.

Наталья Вагина

Ну не сидите встаньте в угол, как в детстве

Татьяна К

ах ах..без вины виноватые!надо же......

Nigora Resulogullari

За преступления

Роман Павлов

Капитан очевидность