💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Продолжение предыдущего вопроса:
"А у граждан (по крайней мере у тех, кто не ватники) нет никакой поддержки внутри страны. Можешь конечно демонизировать нас дальше, я убедить вряд ли смогу, даже если скину материалы нашей реальной оппозиции, от Навального до более мелких авторов контента. В общем, пока."
Чмоньки, как вам чмонька?

Ответы
Юр
Юри

Ну..Живи .пока

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Обязательно буду жить, ПОКА пыня, рашисты недобитые и Вы, прошка, не родитесь отрицательно. И потом еще лет 100.