Елена

Вот все говорят, что женщина хороша, когда "с изюминкой". Что это за изюминка такая?

Ответы
Gnom

Однажды генерал-губернатор Арсений Закревский пожелал отведать сайку, но внутри увидел таракана.
– Филиппова (первый кондитер на Однажды генерал-губернатор Арсений Закревский пожелал отведать сайку, но внутри увидел таракана.

– Филиппова (первый кондитер на Москве) на ковер! – заорал Закревский.
Но прибывший кондитер с честью вышел из ситуации – схватил таракана и мгновенно съел. А генерал-губернатору заявил, что тот ошибся, перепутав насекомое с обычной изюминкой. Чтобы покрыть ложь, булочник, прибыв в свою пекарню, распорядился срочно выпекать булочки именно с изюмом.осквена ковер! – заорал Закревский.
Но прибывший кондитер с честью вышел из ситуации – схватил таракана и мгновенно съел. А генерал-губернатору заявил, что тот ошибся, перепутав насекомое с обычной изюминкой. Чтобы покрыть ложь, булочник, прибыв в свою пекарню, распорядился срочно выпекать булочки именно с изюмом. Может ваш изюм - тараканы в голове?

Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

Елена

😃

Pilot Pirks

Изюминка – то дар небесный Божий!
Её нигде не купишь, не продашь.
А заменить она собою сможет:
И модный силуэт, и стиль, и макияж.

Изюминка – непознанная тайна,
Незримый штрих загадочной души,
Мелодия, возникшая случайно,
Неистово влекущая мужчин.

С изюминкою надобно родиться,
Она проявится лет, эдак, с двадцати,
И просто симпатичную девицу
В загадку-женщину искусно превратит.

Так вот в загадке этой всё и дело!
Она (изюминка) ведь тем и хороша,
Что так влечёт и так волнует тело,
Что раскрывается и «нежная душа»!

Елена

Браво!!!

Gnom

Однажды генерал-губернатор Арсений Закревский пожелал отведать сайку, но внутри увидел таракана.
– Филиппова (первый кондитер на Москве!) на ковер! – заорал Закревский.
Но прибывший кондитер с честью вышел из ситуации – схватил таракана и мгновенно съел. А генерал-губернатору заявил, что тот ошибся, перепутав насекомое с обычной изюминкой. Чтобы покрыть ложь, булочник, прибыв в свою пекарню, распорядился срочно выпекать булочки именно с изюмом. А не о тараканах в голове ведете речь?

Елена

Ответила уже!

Gnom

😤

Gnom

Однажды генерал-губернатор Арсений Закревский пожелал отведать сайку, но внутри увидел таракана.

– Филиппова на ковер! – заорал Закревский.
Но прибывший кондитер с честью вышел из ситуации – схватил таракана и мгновенно съел. А генерал-губернатору заявил, что тот ошибся, перепутав насекомое с обычной изюминкой. Чтобы покрыть ложь, булочник, прибыв в свою пекарню, распорядился срочно выпекать булочки именно с изюмом.

Gnom

Усы, причем седые... Я много чего знаю...

Елена

Усы от этого поседели? 😉

Gnom

Но лысина еще не седая!

Елена

😃

Gnom

😤

Алмаз Насретдинов

Изюминка это:-женщина с коромыслом на котором висят два тЯжеленных ведра с водой,или выхоДящая из торгового центра женщина в руках которых с одной стороны телевизор в другой продукты,или же жещина выходящая из горящей избы в одной руке которой конь а на нём вверхом мужик пьяный баян рвёт а в другой руке ребёночек 17летний а на коленях его овчарка-немец--однако-агааа

Елена

Ой, как много буковок!

Алмаз Насретдинов

Так ведь героиня--этого ещё маловаСто,собирусь ещё написаю-агааа

Елена

Вот почему-то я Вам верю. 😉

Юрий Губенко

У каждого мужчины есть фантазии о идеальной женщине. Если женщина попадает в одну или несколько фантазий, представлений, этого мужчины,то он и находит в общем образе то, что и называют изюменкой. А если по всем или по очень многим предстаалениям женщина соответствует, то такую называет -изюмительной.

Сергей Давыдов

Изюминка – это то, что её отличает в характеристике личности и в манере её общения от других женщин. Поскольку это каждый раз разные черты, порой настолько тонкие, что их очень трудно сформулировать, то их и называют изюминкой и считают загадкой.

Елена

Отличный ответ! 😉

Неклюет

Это когда на вид красивая булочка, а внутри ещё и изюм. Приехал как то на курорт тракторист из колхоза "Богатырь" и в первый же день снял девушку и все 10 дней не слазил с неё, а потом встал, открыл окно: Ба! Да тут ещё и море!!! Это и есть изюминка.

Александр Савич

У каждой она своя, устойчивых опознавательных знаков нет, поэтому иногда её всю жизнь ищут - глядишь и финиш уже близко , но и не беда - дом построили, сад посадили, детей воспитали, внуков дождались...Жизнь продолжается! 😀

Елена

Так держать! 😉

Владимир Дорошенко

Если , передать вам , часть энергии любви , потом показаться на глаза , то , вам , будет очень приятно со мой общаться ...! С другими , вы уже общаться не сможете. Вот про меня , вы и скажите , что , Владимир с изюминкой ...!

Елена

Молодец! Хорошо как ответил! Благодарю.

Mihail Nikelman

не такая как все Та которая по мнению избранника обладает другими характеристиками отличными от большинства Например она храпит разве не изюминка 😍 или у нее усики Или она плачет в оргазме как моя жена

Елена

Усики - так мило. 😃

Mihail Nikelman

😍 А ХРАПИТ ЕЩЕ МИЛЕЕ

Елена

Пойду, всхрапну!

Риф Хусаинов

Может, еще больше запутаю, но мне нравятся женщины с некоторой чертовщинкой в характере,поведении . Чем труднее с ней , тем для меня лучше, а изюминку в женщине каждый мужчина определяет для себя сам...

Риф Хусаинов

Может, еще больше запутаю, но мне нравятся женщины с некоторой чертовщинкой в характере,поведении . Чем труднее с ней , тем для меня лучше, а изюминку в женщине каждый мужчина определяет для себя сам...

Станислав

Когда лицо красивое, может вызвать влюблённость. А если даже обычная внешность, но умеет себя подать и достоинства фигуры продемонстрировать, особенно ноги красивые, это вызывает влечение, страсть.

Елена

Согласна с Вами. 🙂

Станислав

Вы очень похожи на мой типаж. Красотка.

Елена

Благодарю.

Олег Спиридонов

Это харизмой называется

Лариса

Индивидуальное отличие.Но не бывает изюминки без внутреннего состояния исключительности. То,что демонстрируется всегда идет изнутри,но не эпатаж.Это уже вызов и маскарад с масками.

Елена

Согласна. 😉

Западная Сибирь

Часто это оказывается -- упражнения Кегеля . С помощью них уводят из другой семьи мужей , а жены влюбляют повторно своих мужей в себя и сами переживают как вторую молодость .

Валерий Муртазин

Да Леночка я тоже вижу в Вас изюминку,во первых Вы похоже добрая,глаза у Вас говорят и сияют и фигура у Вас самое то...))))) я с Вами хоть на край света,кстати я вдовец))))

Алексей

Ну чотб. Манила и вела завораживала и звола. Обоятельна весела, сексуальна и горяча! Чтоб в глозах с огоньком лестным язычком .статная ладная и на тело складная .

Садулла Мирзаев

Все женщины неповторимы и для каждого мужчины, полагаю, свое представление об этом. На недоуменный вопрос "что он в ней нашел?" самый верный ответ "просто любит".

Елена

Спасибо. Вы правы. 🙂