Да Ос

Есть опасности, бежать от которых человек должен. Это – грехи. Кстати,- это одна из воинских тактик 🙂

Ответы
Gaspar Arnery

Грехи встречают с оружием в руках. Если потребуется - искренне раскаиваются и не повторяют вновь. Бегство - это не тактика - это позор воина. Отступление, сохраняя возможности вариантного поведения - свойство полководца.

Ирина Губанова

С грехами нужно бороться, а не бежать от них. Спиной к грехам.... сомнительное удовольствие, если догонят.

Leila Night

Грехи придумали те кто придумали бога, бога придумали те, кто возжелал владеть рабами

Александр Кошевар

не убежите воевать это уже плохо смиритесь и живите в мире это уже что то)

Алла Зотова

бежать нечего...слово грех придумали сами люди...от себя не убежишь

Ирина Завадская

Так земля и превращена в ад.. А в аду не согрешить невозможно..

Tatjana Morozova

Ну и кто может убежать от грехов? Ведь бежать от них-уже грех)

Да Ос

и всё же лучше их избегать - своих ошибок 🙂

Марина

Спасибо что напомнили, а то собралась сегодня погрешить

Нина Ваулина

Безгрешных людей не бывает, все мы грешны,Такова жизнь..

Natali Shelkovica

если бы у нас не было грехов...мы были бы тогда Богами))

Галина Медведева

Грех- это ошибка. а мы иногда учимся на своих ошибках

Да Ос

и всё же лучше их избегать - своих ошибок 🙂 на исправление уходит время

Галина Медведева

На земле нет, ни одного, идеального человека

Игорь Кривцун

От грехов все должны бежать, а не только военные

Аслан Абисалов

а еще можно накачатся борясь с соблазнами )

Irina Konovalzeva

от греха не убежишь-надо просто не грешить

Хельга)))

Да! Но так иногда хочется грешануть....)))))

Rita Bodorin

Ea dymau chto nikto ne greshen,poka on sam sebea ne zdelaet greshnim!!!

Гульнар Закирова

Даже незнаю.наверно от них не убежишь.

Елена Полиенко

От греха не убежать, это не возможно

Иван Борец

но иногда приходится их совершать.

Ариадна Колокольникова

А разве есть на свете безгрешные ?