Ле
Леа

Очки на лбу - а мы их ищем
Со счастьем та жа ерунда ...(С). А вы об этом знаете?

Ответы
Валера Жуков

ЗИHИHА ЛЮБОВЬ
Зина стояла у магазина, наклонив набок голову, и пристально
вглядывалась в глаза проходящим мужчинам. Hо мысли ее были
далеко-далеко -- за сорок километров от города...
Они познакомились с Рустамом в доме отдыха "Металлург", где она
отдыхала по путевке обкома профсоюза. Hа конкурсе им выпало бежать в
одном мешке. Рустам случайно коснулся коленом ее подбородка. Потом лбы
их встретились...
Зине понравился молодой, здоровый, хорошо сложенный татарин, который
читал наизусть стихи Михаила Пляцковского. Hа вторую ночь они были
вместе, и колыхалась на окне белая ситцевая занавеска с черным штампом
в углу "Дом отдыха "Металлург", и позвякивала бутылка портвейна
"Далляр" на тумбочке, и постукивала в дверь, сердито покрикивая,
дежурная по этажу...
Рустам бросил ее на третий день, утром. Он встал, сладко потянулся,
отдернул занавеску и посмотрел в окно. И, видимо, увидел в окне
кого-то, кто показался ему красивее, чем Зина. Потому что он вылез
прямо в окно с криком "Девушка! Вы десять рублей уронили!.."
А после завтрака в мешке с ним уже бежала кривоногая крашеная
блондинка. Когда они пробегали мимо Зины, она краем уха услышала, как
Рустам декламировал своей новой жертве: "От улыбки станет всем теплей
-- и слону, и даже маленькой улитке. Так пускай..."
За двадцать лет, что прошли с того злосчастного утра, Зинаида
преуспела во всем, словно пытаясь доказать Рустаму, как он ошибся. Она
вышла замуж, любима, любит. У нее собственный парфюмерный магазин, три
ларька, двое детей. Hедавно она купила дом отдыха "Металлург" и
устроила там дачу.
Hо сегодня она вдруг поняла, что все это ей не нужно, а нужен только
Рустам. Появись он сейчас, прочитай стихи, -- и она готова будет
бросить все заработанное в мешок к его ногам!
И вот, как мы уже сказали, Зина стоит возле своего магазина и
пристально вглядывается в глаза проходящим татарам...

Ле
Леа

И такое бывает очень часто..

Чеширский Кот

​Очки на лбу - а мы их ищем Со счастьем та жа ерунда ...! Да.... так бывает иногда ! что нас оно не полюбило !! хотя совсем и рядом было ! Такая с счастьем есть беда ! что мы не знаем некогда !! когда с ним прям рядом ходим ! его еща ! его и ненаходим !!)))....

Ле
Леа

Ух, здорово!! 👍👍

Лилия Ильг

Я не люблю очки на лоб одевать. А на счет счастья- я счастлива, тем что имею, мечты у меня реальные и всегда реализуются

Ле
Леа

Это правильно 🌷

Лилия Ильг

меня к этому с детства приучили

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лея... Царь налил вам Любовного клея.. влипайте... Царевым речам внимайте)

Вадим Светлаков

Да,ищем где-то далеко,а оно было рядом....

Ле
Леа

Верно

Ва
Вайс

Пора бы тебе уже фотку поменять

Ле
Леа

Нет, не дико) просто дружба должна быть открытой, без игры)) или для тебя это дико?))

Ва
Вайс

Некрасивый перекос ))

Ле
Леа

Ну ты же не хочешь сказать)

Ва
Вайс

Я за дружбу вообще-то

Ле
Леа

Хорошо, давай.

.... Реус

Ага, пошёл в аптеку и прикупил.

Ле
Леа

Все так просто?

.... Реус

Ну, как очки.

$Фантазёр$

Ах какая женщина мне б такую:)

Ле
Леа

Почему?

$Фантазёр$

Да устал от непонимания мама вечно защищает дочь я по делу ругаю малую приучаю к порядку

Ле
Леа

Ой, Саша, чужая жизнь потёмки...

$Фантазёр$

Да точно как проводите свободное время

Ле
Леа

У меня его почти нет) если только в отпуске..

Мister N

Да)) еще и о бревнах в глазу!))

Ле
Леа

Вот-вот)))

Мister N

😊 🌹

Ле
Леа

😊😉

Евгений Кричевец

Да. Только продолжаю искать.

Ле
Леа

Не останавливайтесь

Евгений Кричевец

Спасибо.

Succuba Redhead

Неа. Я своё давно уже нашла.

Alexandr Ponomaruov

на лбу нету-проверял уже

Ле
Леа

Оглянитесь тогда

Andreas Aisenstein

А я ведь догадывался.

Ле
Леа

Значит, опытный..

Andreas Aisenstein

Точно. Спасибо за подсказку. Я наконец нашел очки ,а заодно вроде и счастье.

Ле
Леа

Рада за вас)

Andreas Aisenstein

Спасибо!!!

Андрей Я

Строгая какая

Ле
Леа

Все в меру

Андрей Я

Ухх

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я его ощущаю)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да кто учился на чужих примерах?

Ле
Леа

Но все же полезнее о них знать, чем не знать)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне своих хватает

Ле
Леа

И хорошо) 🌷

Лёня Донецкий

Догадываюсь

Ле
Леа

Знаю 😊

Лёня Донецкий

😁😉бабушкина☺👍?

Ле
Леа

Это почему бабушкина??)

Лёня Донецкий

Я шучю ,

Ле
Леа

Можно)