:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Кто написал -"Этот ценный рубин- из особого здесь рудника, Этот жемчуг единственный светит особой печатью. И загадка любви непонятной полна благодатью, И она для разгадки особого ждет языка."

Ответы
Hijran Khalilov

Неужели Ваши..?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а нефиг кусаться! Омар Хайям!!!

Hijran Khalilov

Если бы Омар Хайям, да земля ему прахом, знал, что его стихи будут выставляться на всеобщее обозрение , таким вот , тонким любителем восточной поэзии, в устах которого- доброта, такт, уважение к опоненту... Он бы в гробу перевернулся.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

спасибо за отповедь!)

Hijran Khalilov

Аминь!

Зия Шарапчиев

не знаю

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Омар Хайям.