Я Рисую Осень

как кормят солдат:

–5
Ответы
Николай Ntv

Вранье, не верю. Служил 82-84 нечего есть было, калориями кормили. Вы это есть не будете.

Я Рисую Осень

а при Иване грозном вообще...

Лю
Любовь

почему так матерятся, вот мамы чушки приучили....

Я Рисую Осень

по тому что это не институт благородных девиц, а казарма

Лю
Любовь

фу

Я Рисую Осень

люди на смерть идут

Лю
Любовь

а что при этом надо матерится? По русскому обычаю молятся, а тут МАТ

Я Рисую Осень

пиздец, просто пиздец...

Лю
Любовь

вот этот .....пиздец, просто пиздец... вам ваше

Павел Пахин

Не верю !! Официантки нет в бикини ))

Niherasebeblia

как вспомню то небритое сало,солонину,соленую бочковую рыбу с маркировкой бочек 1944г. и вонючую капусту...которыми нас кормили в ГАРНИЗОНЕ...!

Павел Пахин

Зато натуральное ))) пробовал я нынешним пайки в коробках , интересный набор )) даже есть зубочистки и жвачка )) вот ,только одно насторожило - срок хранения и почему-то консервы не портиться (( всякие гуляши , паштеты ....

Niherasebeblia

племянник жены как-то принес нам армейский паёк ЦАХАЛ. всё было очень вкусным.тогда еще была пряная тушёнка(паштет) "Луф",курица,овощные консервы...но что впечатлило,так это консервированная халва. а на базе солдатам в обязательном порядке дают свежие овощи и фрукты!

Павел Пахин

Сейчас в армии неплохо кормят ...не то что раньше )) кормили набором калорий ))

Валериан Загородний

Ага, можете думать, что я поверил...

Артур

а они без мата никак ..ни фразы?

Я Рисую Осень

бля, это же не институт благородных девиц, а казарма!

Артур

ну, если таких туда посылают, то и горевать не стоит..

Я Рисую Осень

ну так не горюй

Артур

уже нет и больше не буду

Ник Ци

Как на убой кормят 😁😁😁

Ник Ци

За базар отвечаешь, падло? 😁 😁 😁

Я Рисую Осень

жало прикуси

Ник Ци

Шлапты в пешее эротическое, паскуда 👉😁😁

Я Рисую Осень

да вы батенька ещё и интеллектуал, не из одного ли чана с теми солдатами мудрость черпали, м?

Ник Ци

Мне ваши салдатушки - фашистики в йух не впёрлися, мадам 👍 😁😁

Ирина

Ел
Елена

Чёт заелись

Я Рисую Осень

да какой там заелись?! с голоду пухнем! посмотри на эти измождённые лица, щёчки впали, глаза на выкате, во лбу жилка синяя бьётся... одно слово - доходяги.

Ел
Елена

🙃

Св
Свят

Зажрались.

Я Рисую Осень

шашлыками кормят! сам охренел

Св
Свят

Не знаю кого чем кормят, но ребята с передовой говорят что и правда с по сравнением чем кормили на строчке в 90 . Сейчас говорят кормят хорошо.

Иринка Осенняя

В 90-е и на гражданке не больно объедались!

Alina Nn

враньё

Ирина Дубачева

супер

Я Рисую Осень

будете у нас на севере, милости просим

Нептун

,

Ал
Александр

.