Валентина Парий

Здравствуйте. Мой сын 7 лет целует чужих людей (девочкам и женщинам руки, может во время игр бегать и целовать мальчиков

У нас в семье никто так не делает. Как только мы ему не объясняли что это не правильно, даже ремень применяли, всё равно продолжает. Родители в классе уже жалуются.

Все эти "поцелую" у него во время бешеных игр, беготни, баловства. Когда появляется переизбыток чувств. Он чересчур общительный, может запросто познакомиться с любыми людьми и уже через пять минут жать ему руку. Он не видит разницы между взрослым человеком и ребенком.

Александр

малый любит людей. это здорово.

Елена Виснер

Это пройдёт. Хуже было бы, если бы он всех ненавидел и бил.

Yaroslav Anurkin

значит так принято в вашем окружении

Михаил Аверьянов

Да вы его просто наверное сами залюбили и затискали, вот он и думает, что со всеми так надо поступать. Говорят что мальчиков надо меньше целовать, тогда они вырастают мужчинами. У нас в саду в группе есть мальчик которого дома постоянно лупят, так он и растёт тоже такой же задира всех постоянно лупит, даже своих друзей, думает что это все так должны поступать. Так что попробуй те сами меньше его целовать, может начнёт меняться.