Ол
Оля

сыну 4,5 года стал целовать мне руки, не знаю как это воспринемать

Олег Андрейченко

не ищите проблемы там, где её нет)

Оксана Антоневич

Как чудненько!!!

Са
Саша

Не вижу ничего страшного. Малыш так выражает свою любовь и уважение к вам. Цените это и тоже относитесь к нему с любовью и как к личности.

В Турции, например, вообще общепринято, когда младшие члены семьи в знак уважения и любви целуют руки своим родителям, бабушкам и дедушкам.

Aлексей Жуков

Руки мойте почаще, не ровен час подцепит чего...

Алексей Зайцев

Мой Ответ будет Цензурным.

Евгения Бойченко

Любовь свою так выражает, смешные они, мой сын в таком возрасте называл меня - любимая моя, чаще чем мама.

Максим Драпов

Это вполне нормально, воспринимайте это спокойно, не ругайте и не проганяйте его от себя. Моему сыну 7 лет и он целует мне руки лицо, может просто подойти и поцеловать в спину. Так они выражают свою любовь к маме, показывают как вы для них важны, ответтье ему тем же, скажите что вы его любите и покажите как сильно. Желаю удачи.

Светлана Агапова

Поцелуйте в макушку и скажите, что у меня самый галантный в мире сын.