Andrey Bondarenko

Сыну 4,5 года. Берет свои детские ножницы и выстригает клок волос на голове, далле...

Сыну 4,5 года. Берет свои детские ножницы и выстригает клок волос на голове. Как правильно и доходчиво объяснить что так делать не надо?

Денис Кощиенко

Убрать ножницы и точка. Ребенок в любом возрасте может это сделать.

Наталья Суворова

Не красиво будет, это когда без глаза!!!! РЕБЁНОК и ножницы! убирать, чтобы не достал.

Александра Сахинова

Спрячь ножницы! -Я тоже в своё время так делал!

Todasca

Подвести к зеркалу и показать, что не красиво

Анна Полехина

Мешают они ему.

Анюта Глушкова

играет в парикмахерскую