Алексей Хатаженков

Моему сыну 4,5 года у него острый лимфобластный лейкоз (онкология) лечимся уже 2 месяца,

инвалидность еще не оформили,т.к. врачам некогда написать необходимую справку. Первый этап прошли успешно все время находились в стационаре г.Краснодара. Теперь 2 раза в неделю нужно ездить из дома в больницу г.Краснодара это 200 км.,на общественном транспорте нельзя. Живем на зарплату мужа 15 тыс, у нас еще есть дети,помощь просить не могу т.к опять же справок с больницы нет. что делать посоветуйте. На врачей жаловаться не могу нам еще 2 года у них лечиться,выбора нет.

Елена Перова

Есть же какие-то фонды,помогающие таким детям,например,фонд "Подари жизнь".Попробуйте туда обратиться.
Удачи!!!

Виталий Найпак

для начала постарайтесь найти в вашем регионе социальное такси. ездить же все равно надо. и ругайтесь. вам же еще 2 года лечиться. вы как собрались ребенка вытаскивать? молча? не выйдет. требуйте, кричите, топайте ногами. ваш ребенок им не нужен. а от вас многое завистит

Юлия Ахтямова

странная больница... которой лень бумажку написать... что то вы тут темните.. .

спонсоры вам в помощь!

Александр Булов

Зря Вы боитесь на них жаловаться, в Вашем случае медлить и тянуть нельзя ни с чем, всё должно быть вовремя, а врачи как раз жалоб и боятся и лечить после них начинают активнее...

Михаил Кузнецов

Как это некогда, обращайтесь в вышестоящие инстанции, а так есть фонды

V.
Voran .

У нас в родне откликнулись все родственники, когда было такое дело, есть фонды, но как говорите, без справок и инвалидности - трудно к ним подключиться, тем не менее, ищите в ближней и дальней родне, возможно от предприятия мужа дадут транспорт или от собеса, на автобусе после химиотерапии ребенка не повезешь - это точно, да еще и 200 километров, может там ближе найти какое то временное жилье - поговорите с персоналом - у нянечки какой пристроится на время ?

Александра Вячеславовна

Жить в Краснодаре. найти работу там, по возможности, с предоставлением жилья.