☣ Death Masters ☣

Коротко о себе: не жду, не прошу, не оглядываюсь, не навязываюсь, в душу не пускаю и к другим не лезу, "что скажут люди" не признаю, проблемы решаю по мере их поступления, ухожу без истерик и объяснений. А как Вы?

Ответы
Сергей Григорьев

не жду, не прошу, не оглядываюсь, не навязываюсь, в душу пускаю лишь тех кто хочет туда попасть, к другим не лезу, что скажут люди признаю если солидарен, если нет то начинаю диалог. Проблемы решаю по мере поступления. Не ухожу без объяснений, никогда не истерю.

Раиса Щербакова

Жду, не прошу - гордость не позволяет, в душу не пускаю, к другим не лезу если сами не пускают, выслушиваю всех решаю сама, проблемы по мери их сложности , не люблю бессмысленных оправданий

Ольга Глинка

жду ,прошу ,навязываюсь ,оглядываюсь ,в душу пускаю,к кому то даже лезу ,к людям прислушиваюсь ,проблемы решаю ,но проу помощи ,истеричка временами ,Всегда возвращаюсь ,чтобы объясниться.

☣ Death Masters ☣

И как живется Вам?

Ольга Глинка

лучше чем раньше.

Ан
Анастасия

...вполне приемлемо.... Но и все же с годами становлюсь гибче, хотя иногда и как стебель и как сталь...

Лена Елена

Абсолютно правильно. Особенно понравилось УХОЖУ БЕЗ ИСТЕРИК И ОБЪЯСНЕНИЙ. Сама такая же.

Ум
Умка

Я же женщина, пускаю в душу, хотя сама не лезу, а в остальном все примерно так же 😇

Людмила Малышева

клен ты мой опавший клен заледенелый что стоишь согнувшись под метелью белой

Ирина Карпова

самое главное забыл- выпрыгиваешь из штанов чтоб обратить на себя внимание

☣ Death Masters ☣

Во первых не из соц сетей,во вторых не из женского форума,а в третьих именно так и делаю!!! Вопрос закрыт с Вами обсуждение тоже! Удачного дня!

Ирина Карпова

желать надо того, что у самого в избытке. а у тебя ее недостаток..делай выводы

☣ Death Masters ☣

Не судите людей по себе!

Ирина Карпова

вопрос закрыт. делай выводы

☣ Death Masters ☣

Вам того же!

Людмила Мухорина

ЭТО ХОРОШО, ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ИЗВИНИТЕ а сколько ВАМ лет.

☣ Death Masters ☣

Людмила Мухорина

УМНИЦА!! ВСЕХ БЛАГ,

☣ Death Masters ☣

Спасибо! Взаимно!

As
Asen

..все так..с одной поправкой) Что скажут люди -не могу отбросить..

Инка Всесвятская

да вы идеальный человек, вас Бог таким замыслил изначально))

☣ Death Masters ☣

Нет,сам к этому пришёл

Инка Всесвятская

так прийти к пониманию сего полдела, как сему следовать-это задача

☣ Death Masters ☣

Не так сложно,как кажется

Инка Всесвятская

сложно-сложно

☣ Death Masters ☣

Сложно...но можно

Stormy

А я по-разному, т. к являюсь девушкой эмоциональной

Кsюnя (Оксана)

Ну и резюме, ощущение тотального одиночества

☣ Death Masters ☣

Не про меня)

Кsюnя (Оксана)

Да? А показалось, что про Вас

☣ Death Masters ☣

С самим собой не скучно,грустно да,но не грусно

Кsюnя (Оксана)

Я и говорю, что не скучно, найдёте чем себя занять

☣ Death Masters ☣

Ну да

Julia Schönknecht

У меня таких проблем с людьми никогда не было

Романа

Чётко и ясно. У нас к Вам вопросов больше нет.

Случайное Сов_Падение

Я о себе гораздо короче.... чаще просто молча

Сабрина

Стараюсь также но не всегда получается

☣ Death Masters ☣

Понимаю,тоже так раньше было

Сабрина

А сейчас лучше?

☣ Death Masters ☣

Да и на много)

Александр Ипатов

Чуток по другому к людям прислушиваюсь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ухожу по английски, не прощаясь 😁

☣ Death Masters ☣

И много раз так уходили?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Из Спрашки? Да каждый раз))

☣ Death Masters ☣

А в жизни?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смотря с кем, по разному

☣ Death Masters ☣

А чаще всего?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чаще уходила не прощаясь

Евгения

А я пускаю в душу, иначе зачем жить..