Татьяна Юрьевна

Чтобы излучать окружающим позитив😍 😅 😂,нужно научиться🤔 игнорировать 😤окружающий негатив😠..))) Как часто вы забираете чужой негатив, себе?

Ответы
Great Brain

К сожалению в карман за словом не лезу.☹️ Мне бы научиться воплощать вашу подсказку по добру и радости в жизнь. Но сегодня попробую! Мерси за совет! 👍

Вл
Владимир

В ОСНОВНОМ СТАРАЮСЬ ЕГО БЛОКИРОВАТЬ. В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ЗАБИРАЮ ЧАСТЬ НЕГАТИВА НА СЕБЯ ЧТОБЫ СНЯТЬ У ЧЕЛОВЕКА БОЛЬ, С ГОЛОВЫ ИЛИ СУСТАВА.

Ан
Ангел

Мы, забывая про соседей,
В качели превратим кровать,
Чтобы взлетать среди созвездий,
И шар земной слегка качать…

Галина Сизова

Чтобы чтобы излучать Позитив нужно быть счастливой и общаться только с позитивными людьми

Бахром_С

А зачем себе забирать негатив, тем более -чужой. ПОЗИТИВА - побольше -и мне и вам!!!!

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю.

Турчик Владимир

Уже редко. Хотя раньше бросался сам на амбразуру. Они ить, разболеваются....

Любовь Соловей-Грищенко

Все время. Натура такая, да и профессия тоже. Не заберешь - не поможешь.

Сергей Петров

Не понимаю как можно забирать чужой негатив. Это вообще чушь !!!!

Татьяна Юрьевна

Если вы отвечаете на хамство, на грубость, оскорбление, унижение... Все привет. К вам прилип чужой негатив. Отрицательная энергия.

Сергей Петров

Не понимаю и не верю в отрицательную энергию и прилипание негатива.

Александр Мамедов

негатив,позитив- это из фото. Нам все людское хорошо,пока живые.

Eduard Zoll

Бывает, иногда несколько раз в день , иногда ни разу

Юрий Баранчиков

Да на кой хрен мне чужое? Тем более негатив?

Ла
Лаура

Я как губка...но быстро восстанавливаюсь..

По
Поговорим?

не беру такое, чужой позитив забираю)))))))))

Наталья

систематически молниотводом работаю

Юрий Кривич

Не забираю. Скорее, забиваю (не него)...

Николай Ушаков

Никогда! Не беру чужого! Дарю свой!

Тина

ой да я наверно всё собрала себе..

Оксана

я оставляю его тем кто его принес

Маэстро Он (Сергей)

Иногда приходится часто и много!

Лариса

Зачем он тебе...ауру портишь😄

Маэстро Он (Сергей)

Потом чищусь! ( не путать с чешусь)

Лариса

Углы в доме не забудь освятить😄

Маэстро Он (Сергей)

ДА ПУСТЬ ВО ВЕКИ ВЕКООООВ! Аминь!

Лариса

Теперь только позитив!🤗

Elchin Kuliyev

стараюсь игнорировать. привет!

Татьяна Юрьевна

Привет! Молодец.

Elchin Kuliyev

радостно виляю хвостом)

Татьяна Юрьевна

Хвостом? Откуда взялось?

Elchin Kuliyev

шутка