Гарсон №2

🖼 Как вы думаете прав ли Ёжик?

Ответы
Андрей Ковехов

..по этому..есть строчки...Порой бывает незнакомый человек
Живущий "по ту сторону планеты"
Вдруг остановит твой безумный бег...
Простым вопросом: "Солнышко, ну где ты?"
И сразу мир становится теплей...
От слов простых, пронизанных участием...
И в череде уныло-серых дней
Мелькнёт луч солнца...разогнав ненастье...
И тише боль...И легче на душе...
И хочется дарить тепло другому...
Живущему в реальном мираже
Так далеко...но близкому такому....
И чувствуешь уверенность свою...
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти что на краю...
Отчаянья...Спасла тепла минута...
Давайте не скупится на тепло...
Нам всем важны минуты понимания...
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участия и внимания....
Остановить хочу безумный бег...
Слова мои улыбкою согреты...
Родной мой...незнакомый человек...
Грустить не надо... Солнышко, ну где ты...

Ольга Ильина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://greyclicks.xyz/tds/80208

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Сергей Федорович

ответ какой

Людмила Бондаренко

Да,прав..только в реальности не всегда это срабатывает..как пел Высоцкий..Возвращаются все,кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все.кроме тех,кто нужней,
Я не верю судьбе,я не верю судьбе,а себе еще меньше.

Ирина S Россия❤️

Не знаю... Мне кажется, лучше никого не ждать. Надо просто жить. Жить в действии, к чему-то стремиться, чего-то добиваться, а не ждать у моря погоды. А уж нсли тот, кто вам люб вернётся, тогда и переживать минуты счастья.)

Ве
Вера

в нашей семье книга Сергея Козлова о Ёжике и Медвежонке настольная ... я не помню там такой фразы .... там есть замечательная фраза .....слова Медвежонка : Если тебя нет , то и меня нет ...

Светлана Волчкова

думаю да ежик прав.....только к сожалению бывает поздно уже и приходиться плакать и просить прощения около могилы и говорить важные слова холодному камню

Александр Шульга

Не всегда возвращаются те,которых мы ждем,но надежда придает нам силы в дальнейшем продолжении познания природы Мироздания.

Ирина Савлевич

Звучит красиво, но шутки со всемирными законами плохи, лучше их соблюдать и тот, кого ты ждешь, может, и не потеряется.

Валерий Дягилев

Как иногда хочется собрать все в узелок и уйти в туман. Да вот только беда, то тумана нет, то в узелок положить нечего

Надежда

где то читала что под завалом два мальчика дождались отца одного из ни .который знал что отец его никогда не бросит.

Гарсон №2

👍интересно!

Надежда

по моему в Спитаке...8 дек88г. была дата и писали об этом вспоминали.

Гарсон №2

🤝 глянем! спасибо.

Руслан

Вот я жду одного звонка от одной девушки уже семь лет...я знаю что она меня не забыла как и я о ней...

Настя Кухтина

думаю да потому что если тот человек кого ты ждешь пообещал и выполнил это хороший человек )0

Левенец Эльвира

Не прав,теряем любимых людей навсегда,их уносит смерть или предательство.А ёжик премилый.

Елёна

в конце высказывания у Ёжика нет вопросительного знака, значит, это было утверждение..))))

М=
Мюнхаузэн =)

как загнать картинку под вопрос, чёт не получается, тут не давно а кнопок нет🤔

Просто Я Такая

Увы. Не вернется. Но прав Ежик, надо ждать следующую жизнь и обязательно вернется

Maria-Luisa

Не всегда надо возвращать и возвращаться. Но...надежда греет душу вопреки всему...

Юлия Уланова

нет не прав, кто то мог забить на тебя и не вернется никогда, а ты ждешь , бред))))

~L
~Eva Lansca~

Однозначно прав! Хотелось бы только самой быть такой же уверенной в этом !