Mikki Tosic

Массивы в JavaScript

Даны два массива целых чисел А и В, упорядоченные по возрастанию. Поместить все элементы этих массивов в массив С, который также должен быть упорядочен по возрастанию. Не силен в программировании, помогите пожалуйста!

Rishat Sharipov

И у меня есть 13 строчек желанного кода. Какова цена вопроса? 🙂

Наталья Любова

пузырьковая сортировка спасёт отца русской демократии. код тут тебе никто писать не будет.

Евгения Флегонтова

не записывает сюда по человечески код. Прикрепил ссылку к файлу